• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
258
Баллы
401
Machine Gun Kelly, да, много чего надо править. Но, заметь, мы уже имеем усталость, пары, удлинение аватара. Нам нужно ещё отряды, карты, и т.д. Есть много мододелов которые смогут портировать LW при желание.

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
65
Баллы
296
aleksandr777, вот ведь. А я думал, что уже в самое ближайшее время мод увидим. Жаль...

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
769
Баллы
526
Лучшеб они все таки своей Террой занялись...концепция хорошо выглядит на словах. А лонг вар и фираксис их только отвлекает :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
769
Баллы
526
artem1, с учетом что у них там 2 или 3 человека в студии....это будет несколько проблематично :smile: Им нужен штат, нужен бюджет...а это не так просто достать.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
258
Баллы
401
Visc, наверное им дали задание выпустить LW к февралю, так как Лапкин сказал: We're also at last working on Terra Invicta in earnest and I REALLY want to talk about it to everybody all the time, but at the same time I'm watching how other companies promote their games and I know it's too soon.
(Ссылку выше указывал) т.е. уже занимаются, пока есть время...

Machine Gun Kelly

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
61
Баллы
296
Терра "Выглядит хорошо на словах", как уже было замечено, но... мы на 100% не знаем окажется ли она шедевром при выходе.
LW2 же, с вероятностью более 99% окажется хардкорным шедевром.

Так что с точки зрения именно игрока, а не разработчика - я за более надежный и стабильный вариант)

iisys

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
164
Эх опять я ЛВ2 не прошел до конца. Какойто мод стал крашить игру(((

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
258
Баллы
401
iisys, глянь в подписке на последнее изменение модов, LW2 например 3 сентября изменили. Может вообще какой то мод переделали под WotC а ты и не в курсе.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
258
Баллы
401
Поскольку LW для WotC не будет, собираюсь пройти LW2 - Легенда. Думаю взять только косметику, что бы не портить баланс.
Есть правда надежда, что кто нибудь другой сделает подобие LW для WotC, но пока это сделают...

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
258
Баллы
401
Пожалуй надо ещё моды на топоры, мечи, плазму, и может ещё что-то.

zagibator

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
161
Народ, не подскажете где скачать LW версии 1.2. А то после 1.3 и нерфа всего и вся какая-то помойка, а не стратегия. И не в курсе кто, ели у меня Xcom с дополнением WotC, можно ли на него накатить LW без багов, или качать чистый образ ?

zagibator

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
161
Спс. Но вопрос чуть сложнее, может я не четко описал проблему. У меня игра оригинал+избранные, но в ней же можно выбрать во что играть: или в чистую ванилу, или с избранными. Вот я подумал что можно накатить ЛВ к оригинулу, и просто запускать без дополнения. Или все таки нужно искать чистый инсталлер ?

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
310
Баллы
401
zagibator, "инсталеры" здесь вам обсуждать не дадут. Только лицензионная стим-версия.

SilentAC

Пронырливый Порученец
Пользователь
Симпатии
25
Баллы
266
zagibator, по идее, можно. Вроде как чистый ХСОМ и WotC находятся в разных подпапках.

zagibator

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
161
Начал проходить ЛВ во второй раз. И заметил что шкала проникновения изменилась. Раньше была 100-125-150-200. Сейчас при проникновении 118 смог снизить количество врагов, хотя вроде раньше требовалось 125. Нарыл только тот факт, что в 1.1 меняли диапазоны шкал, хотя нигде сами не нашел. Нет ли тут ни у кого инфы, а то даже в шапке темы уже диапазонов нет.

zagibator

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
161
aleksandr777, там нет к сожалению. Есть упоминания того что менялся диапазон. Но конкретно все интервалы не написаны, или я не смог понять хитрое описание.