• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

dmitrii19

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
156
aleksandr777,
Народ перед тем как, что либо спрашивать читайте форум.
dmitrii19, тебе сюда
Шурик спасибо огромное я не очень силён в инете и компах так что задал вопрос тут ещё раз огромное спасибо.есть ещё один вопрос но как вы и говорили попробую на форуме.

Voudez 2

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
156
Здравствуйте! У меня при запуске Xcom:LG у меня в начале игры не появляется выбор страны, можете пожалуйста помочь мне
20170316172302_1.jpg

Последнее редактирование модератором:

Voudez 2

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
156
Не помогло, все сделал как в инструкции

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
258
Баллы
401
Voudez 2, еще раз просмотри видео, видемо что то делаешь не так:dash2:
Какие чаще всего ошибки: либо без прав администратора ставят, либо каталог не тот, или антивирус блокирует.

Последнее редактирование:

wortkarg

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
159
Может кто в курсе, как расчитывается эффект от "Improved Avionics" из литейного цеха? Написано +10% на точность, но не совсем понятно, что именно за точность. Эта цифра прибавляется к шансу на попадание во всех трёх режимах? Или увеличивает конечный шанс на 10%?

Пример: у лазерной пушки точность 40% / 55% / 70%. С "Improved Avionics" будет 50% / 65% / 80% или 40%*1.1 / 55%*1.1 / 70%*1.1 или еще как-то?

wortkarg

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
159
Уже сам нашел, точность показывается в характеристиках самолёта. 10% прибавляется к точности во всех режимах, что особенно ценно в защитном режиме. К примеру EMP Пушка имеет точность 15%, а после апгрейда будет 25%, т.е. точность и соответственно DPS увеличится на 67%. В агрессивном же режиме прибавка не настолько большая, всего 22% (45% -> 55%).