• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевые матчи Might & Magic Heroes VII. Кто будет играть по сети - объединяйтесь!

Alukard

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
138
Баллы
381
Всем привет.
Игра скоро выйдет, а друзья вечно заняты или, как правило, хотят поиграть во что-то другое...
Если есть желающие поиграть по сетке и пообщаться в чате\скайпе давайте организуемся в этой теме.

У меня часовой +3 Мск, играть скорее всего смогу только вечером после работы. Последний приличный опыт игры в Героях III :smile: Дальше игра как-то не вкатывала, седьмые вроде ничего, надеюсь интерес к серии вернется.

Конекшин пипл!

Ерыванов Анатолий

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
234
Всем привет.
Игра скоро выйдет, а друзья вечно заняты или, как правило, хотят поиграть во что-то другое...
Если есть желающие поиграть по сетке и пообщаться в чате\скайпе давайте организуемся в этой теме.

У меня часовой +3 Мск, играть скорее всего смогу только вечером после работы. Последний приличный опыт игры в Героях III :smile: Дальше игра как-то не вкатывала, седьмые вроде ничего, надеюсь интерес к серии вернется.

Конекшин пипл!
Я всецело ЗА, но пробовал отыграть два матча по сети с одновременными и поочерёдными ходами, в обоих случаях в течение игры появлялась одна и та же ошибка синхронизации игроков, которая не позволяла доиграть матч=( Думаю без патчей поиграть не получится по инету, но можно проверить тангл или хамачи...

ajleks

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
226
Через хамачи такая же ошибка к сожалению

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.086
Баллы
606
В течении следующей недели разработчики обещали выпустить первый патч. Думаю, следует подождать патча.

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
63
Баллы
316
Если первым патчем сделают игрбельной только кампанию, то скорее всего её ждёт участь Дисайплс 3. Пока игра похожа на очередной выкидыш.

Alukard

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
138
Баллы
381
Мда, уж... Не хотелось бы сторонними программами пользоваться для игры которая явно должна поддерживать сетевую игру. Если все так грустно то ДемонСД верно выразился. Подождем патча...Посмотрим...