• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Phoenix Point

Rup

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
13
Баллы
169
Похоже, демо-версия Феникса будет доступна в феврале для тех, кто делал предзаказ.
Не совсем так. Демо будет доступно для посетителей PC Gamer Weekender. И там будет необычная миссия за солдат фракции Нового Иерихона, которая в самой игре не играбельна. А альфа-версия, доступная для тех кто предзаказал игру будет постоянно обновляться и разрабатываться параллельно с бетой.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
А альфа-версия, доступная для тех кто предзаказал игру будет постоянно обновляться и разрабатываться
Да, почти так.
За исключением того, что то будет НЕ БЕТА, а ДЕМО. И в демо будет не миссия особая, а фракция, за которую в самой игре не поиграешь. И демо больше не будет никогда развиваться.
А вот альфа-версия на протяжении всей разработки будет улучшаться до беты и мы, бэкеры, будем иметь к ней постоянный доступ.
Всё это, только теперь уже полностью на русском языке: Phoenix Point Demo, Plus a Special Christmas Gift

Lambrozo

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
239
Кто-нибудь уже заказывал себе стим версию?

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
55
Баллы
296
Демо вроде во всю показывают. Существенных отличий от хком я как-то даже и не вижу, шансы попадания на месте,полные промахи в 94% усугубляются разбросом урона от 0 даже при попадании.Анимации бедненькие. Хочется надеяться , что в стратегической части и обещанной системой мутаций врагов Голлоп сможет удивить.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
Вот видео демо-версии:
Время я установил на начало интервью.
Двойственное чувство. Ну да ладно. Вот начну щупать РД, тогда постепенно можно делать выводы. Однако анимация действительно не очень...

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
это пре-альфа версия, даже не демо
Как раз это и ЕСТЬ ДЕМО! А вот бэкеры, и я в частности, будем играть в альфа-версию в раннем доступе. И в этой альфа-версии будет больше контента и она будет постоянно обновляться до релиза. А демо нет! Оно останется такое, как есть. Ты всё перепутал. :wink:

Торн

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
11
Баллы
164

Dmitriy

Кадет-Выпускник
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
241
что то более ранние версии игры в роликах демонстрировали значительно более интересную графику и интерфейс... как то, по моему, к релизу игра стала сдавать в оригинальности и приближаться в последним ИксКомам.

Торн

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
11
Баллы
164
Есть еще одно выступление Джулиана которого я не нашел здесь на форуме, в частности интересно посмотреть про передвижения по карте мира