• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Pillars of Eternity

SilentAC

Пронырливый Порученец
Пользователь
Симпатии
25
Баллы
266
А я вот проходил Пиралсы, когда еще не было никаких ДЛС, и сейчас думаю что лучше перепройти: Пиларсы со всем ДЛС и патчами или новый Вастленд 2, который с приставкой Director's Cut. :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
SilentAC, я бы предложил пройти и то и то :smile: Но если времени на все нет, то несомненно лучше начать с Пиларсов. Патчи и ДЛС много чего добавили и исправили, особенно в управление замка. :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Не смотря на Тиранию и работу над другими проектами разрабы не забывают и про эту игру. Вышел новый патч.

pe-patch-notes-304.jpg

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
11.jpg

Вышла Pillars of Eternity Definitive Edition - специальное издания отличной ролевой игры, созданной студией Obsidian Entertainment.
В состав издания входит базовая игра, две части дополнения The White March, а также совершенно новая DLC Deadfire Pack, которая порадует игроков новыми предметами и портретами персонажей из грядущего сиквела Pillars of Eternity II: Deadfire.
В честь релиза специального издания на игру Pillars of Eternity и дополнения в стиме для неё действуют отличные скидки!