• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модификация Улучшенный и агрессивный ИИ от LeGioN для Rising Tide [Удалено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.086
Баллы
606
Пользователь Вова Хайтов обновил ресурс Улучшенный и агрессивный ИИ от LeGioN для Rising Tide новой записью:

Увеличение агрессивности ИИ

Изменения:
  • Для ИИ сильно увеличена скорость отстройки войск и взятие совершенств. Теперь ИИ выполняет с ванильной скоростью. (тестовый мирный бот к 163 ходу уже имел 17 праведности и захватил пол карты, а также в сумме 30+ юнитов).

Установка:
  1. Сохранить оригинальные папки по пути ...\Civilization Beyond Earth\assets\Gameplay\XML и ...\Civilization Beyond Earth\assets\DLC\Expansion1\Gameplay\XML;
  2. Содержимое папки XML основа для 1.1.0.1045 v1.2...
Узнать больше об этом обновлении...

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
63
Баллы
316
fatum, анимацию ток убрать можно в настройках, ускорить вроде никак.

fatum

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
234
Играл за арабов. Было два соседа: Бразилия (как всегда) и Кавита. Бразилия настроила тучу юнитов, объявила войну на ходу может 30-40, отбился. Заключили мир и в тот же ход напала Кавита со средней армией. Пока отбивался Бразилия своими полчищами юнитов окружила меня, союз заключать не хотела. Пока воевал с Кавитой, смотрю, Бразилия отступила, войска отвела. В тот же ход когда заключил с Кавитой мир, Бразилия напала и фактически меня вынесла.
[DOUBLEPOST=1445680564][/DOUBLEPOST]Были такие чувства, что Бразилия специально это задумала: подождала пока меня ослабит Кавита и сделала вид, что нападать на меня не будет (отвела юниты) чтобы я
расслабился)

LeGioN

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
22
Баллы
271
fatum, Ну то есть теперь претензий что ИИ слабый нет?

fatum

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
234

LeGioN

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
22
Баллы
271
fatum, Просто больше войск честным путём уже его не заставить делать. Он и так почти игнорирует культуру, здоровье, производство и энергию. Работает только на науку, совершенства и войско. Дальше только если увеличивать ему прибавки бонусов за сложность.

fatum

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
234
По мне так комп достаточно мощный. Тем более если включить одновременный старт, маленькую карту, больше наций, и если повезет Бразилия будет соседом

LeGioN

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
22
Баллы
271
fatum, в маленьких картах да, будет замес постоянный. Я больше на больших люблю играть. Там хоть развитие будет кроме войны и разведка местности. А нападут они всё равно, даже на большой карте.

fatum

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
234
LeGioN, а если поставить предпоследнюю сложность, то будет оригинальный комп или комп мода только с меньшими бонусами?

LeGioN

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
22
Баллы
271
fatum, При замене файлов модом, будет мод в любом случае.
Отменить изменения можно только восстановлением оригинальных файлов.
Вообще это даже не мод, а тупо несанкционированное искажение игры, так как я не умею создавать моды, чтобы их можно было активировать в самой игре в разделе модификаций.
Но зато плюс, это то что можно играть по сети, главное не восстанавливать целостность кэша игры если через стим.

LeGioN

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
22
Баллы
271
Мод можно убирать. Он уже не актуальной версии + в новых версиях AI ведёт себя лучше чем в моде.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.