• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выплёскиваем негатив

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Симпатии
28
Баллы
266
Делимся накипевшим и выкипевшем. :ireful: О жизни, о играх, о людях... о чём угодно.

Я начну:

Грёбаные люди! :girlcray:
Ждала, ждала хоста на доигровку в Циве на ффа6 - ок, пришёл через 20 минут, ну думаю, фух, пронесло... Ан нет, один из игроков оказывается уже начал другую партию! Ну офигеть теперь... не мог ещё до законных 30 минут подождать и потом уже так ливать, нет, надо побыстрее.
А я вчера ночью составляла тактику и стратегию, советовалась с мужем, как лучше поступить, мне уже даже снились артиллерийские батареи :russian:. Потом весь день не начинала новых игр, хотя суббота и много кто собирается на долгие ффа... в общем, фэйл и печалька. Ещё хост не создал сразу после игры событие на доигровку, так что нет никаких доказательств против начавшего новую игру :dash:Только если слова всех игроков, хотя сомневаюсь, что кому-то это надо кроме меня...
Теперь буду более тщательно относится к выбору соперников, и только с ТС :drinks:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.087
Баллы
606
Отлично просто. Когда мы запустим наш сервис, такого и рядом не стояло, как случилось с тобой. Будет очень интересно. Случай из жизни, но он злит игроков и препятствует комфортной игре в сетевые матчи. Ждать осталось относительно недолго.

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Симпатии
28
Баллы
266
Ого, очень загадочно и ничего не понятно :scratch::sarcastic: Но интересно, что же за сервис такой. Идеальный отборщик игроков?)

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
92
Баллы
296
Не признается Вова, все в глубокой секретности.

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
Да ничего особо загадочного, просто наконец начнёт работать репутация, где собственно у таких вот нехороших людей как в примере выше и можно будет оставить свой след (естественно имея доказательную базу). Соответственно выбирать надёжных сопартийцев станет проще) вот и будет тебе счастье)

ЗЫ это военная тайна, никому не говори)) хотя может Вова уже ещё что-то в добавок придумал, я хз о_О

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
92
Баллы
296
Да не, там все серьезней будет.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.087
Баллы
606
Идеальный отборщик игроков
Это и многое другое.

Лучше произвести фурор и ажиотаж, когда всё выйдет реально, чем пообещать и не сделать.

просто наконец начнёт работать репутация
Это, можно сказать, в-пятых, и примерно 3-5% от общего функционала, что мы хотим предоставить сервисом.

И вообще, читайте правила форумов. Я устал удалять ваши цитаты, когда вы цитируете сообщение собеседника, которое прямо над вами. Это называется оверквоттинг и этим страдают и наши модераторы. Буду карать. Серьёзно. Режим чтения на 5 дней. Читайте правила, господа и дамы. :cool:

2.22. На форуме запрещается использовать ОВЕРКВОТТИНГ . Цитируйте ровно столько, сколько это необходимо. Нет смысла цитировать фразу собеседника, если сообщение написано прямо перед вами или если смысл, сказанного Вами, не изменится от того, привели Вы цитату или нет.

С

Сидри

Незарегистрирован
Гость
ля! здец! Чё за ня с тимспиком? Написал желаемый ник - всё равно уй пускает куда либо кроме прихожки. Нормально нельзя было сделать?

<17:38:16> insufficient client permissions (failed on i_channel_join_power)
чё вот с этим лядством делать?

Zlobno

Пронырливый Порученец
Участник
Симпатии
21
Баллы
256
на кой черт было сделано видео "о Москве, кризизе и т.п.х."? Нужен срач в комментах? Его и так везде куча этого срача, все кому не лень обсуждают. Еще и сюда засунули..

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.087
Баллы
606
Zlobno, это ты про что? Какое видео?
На TBS play никакой политической активности пользователей! Все политические темы будут удаляться, авторы и\или участники предупреждаться. Если не будут понимать с первого раза, то на второй раз будут отправляться в бан. И это не обсуждается. У нас проект не про политику. У нас проект про пошаговые стратегии.

ukdouble1

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
97
Баллы
331
Следую названию топика.
Такой вот момент. На форуме нет топика по игре master of magic. Возможно, это и верно. Все, кто в неё играют уже сами всё за 20+ лет поняли и запомнили. Но, возможно, многим было бы интересно и не бойанисто то, что фан-комьюнити недавно выпустило новый патч к игре (1.5). Патч, кроме прочего, убирает почти все лазейки и эксплойты. У меня просто руки опустились - вся мои привычные методы и связки (не совсем соответствующие духу игры, скажем честно) пошли лесом. Например, переход единственного вражеского юнита на сторону игрока (под конфьюжн) не завершает бой. Брать здесь. Так вот, о негативе. Не могу понять, как донести эту новость (думаю, как минимум 2-3 человека порадуются). В разделе "новости" топик сделать рылом не вышел, а делать топик по игре ради одной новости как-то излишне, имхо.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.087
Баллы
606
ukdouble1, создай тему в разделе по играм с подробным описанием патча, списком изменений и т.д.. Я перенесу в раздел новости. :smile:
И да, читай Правила Форумов. Все файлы загружаются на наш форум, прикрепляются в сообщении.