Обсуждение Endless Space 2

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
digital_deluxe-edition-jpg.4201

Завтра, 06.10.2016 года, в 20:00 часов EEST или 19:00 CEST можно будет приобрести игру Endless Spase в Раннем Доступе!

Выбрать можно будет из двух изданий:
  • Стандартное издание - $39,99 / £34,99 / € 39,99, с 25% скидкой ($29,99 / £26,24 / € 29,99)
  • Цифровое издание Делюкс - $49,99 / £44,99 / € 49,99, с 25% скидкой ($37,49 / £33,74 / € 37,49), также содержащее цифровой саундтрек от FlybyNo и разные косметические бонусы в игре от Pathfinders of the Academy.
Примечание: Founder Bonuses можно будет получить, только если приобрести игру пока она будет находиться в Раннем Доступе. Бонусы:
  • скин для Cravers Prime fleet,
  • специальный значок для официального форума,
  • 2000 очков для голосований в системе G2G,
  • уникальное звание на форуме.
Официальный сайт игры. WiKi Endless Space 2

Минимальные требования к компьютеру, на котором можно запустить игру, были ИЗМЕНЕНЫ!

Минимальные:
Processor: i3 4th generation / i5 2nd generation / A6 series
Memory: 4 GB RAM
Graphics: AMD Radeon 5800 series / NVidia 550Ti
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space
Sound Card: DX11 compatible
Additional Notes: Minimum Resolution: 1280 x 720

Рекомендуемые:
Processor: i3 5th generation (or newer) / i5 3rd generation (or newer) / FX4170 (or newer)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: AMD Radeon 8000 series or newer / NVidia GTX 660 or newer
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space
Sound Card: DX11 compatible
Additional Notes: Recommended Resolution: 1920 x 1080

Последнее редактирование:

Odrick

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
246
Круто. Надеюсь, будут качественные изменения. Все таки 1-я вроде и хороша и приятна, но почему-то очень скучная :sad:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Рассылочка пришла:

Get ready to play Endless Space 2 for September!

The whole team at Amplitude is thrilled to announce that Endless Space 2 will be available
in Early Access on Steam this September!

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
На gamescom играли почти час в Endless Space 2! вот бы видео откопать. Я успел только концу.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Кстати в ожидание ерли акцесса обратил внимание, что язык игры пока только английский указан, но при этом в стиме вся страница игры на русском.

P.S. Пока можно поглазеть на официальную вики игры.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606

P.S. Наземный бой!

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Баллы
401
Дааа, наземный бой такой бой)

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
ingverd, ну схематичный! Но выглядит бодрее чему Стеллариса. Теперь только надо узнать, как все это выглядит в самой игре, а не на видео :smile: Кстати графон, дизайн, окружение - все выглядит очень футуристично, что несомненно плюс. Мне захотелось даже самому пощупать.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
ingverd, даааа, согласен на все 100%! Эта "стратегия", судя по ролику выше - один сплошной :facepalm:
ИНТЕРФЕЙС, глобальная карта, меню, наземные "бои", космические "сражения" - ОДНИ СПЛОШНОЙ :facepalm:!
Эту игру покупать я отказываюсь. И следить смысла нет! Endless Legend в космосе. Предлагаю разработчикам дружной командой отправится в задницу мамонта с их творческим климаксом.

DemonSD

Деловод-Референт
Пользователь
Баллы
381
На ютубе уже геймплейные ролики есть.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Ну я согласен что игра выглядит смесью двух эндлессов...но не думаю что это так плохо. Эндлесс легенд хорошая игруха.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Эндлесс легенд хорошая игруха.
А кто же спорит?
Однако, нет никаких объективных причин, чтобы немного, подчёркиваю немного, изменив внешний вид Endless Space, совать в Endless Space 2 всё то же самое + слегка похорошевшую графику и интерфейс практически тот же самый, что и в Endless Legend.
Провал, по моему глубокому убеждению, выглядывает изо всех щелей этой недобросовестной поделки.
Эти французы полагают, что стратеги - народ неразборчивый и будут кушать их протухшие щи в третий раз! В третий раз, Карл!

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Вова Хайтов, может ты и прав. Надо будет посмотреть отзывы после старта ерли акцесса.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
После того, как в видео выше я увидел космические "бои", мои глаза опухли и заслезились. Также я вспомнил сколько примерно раз их просили изменить боевую систему, примерно 10 миллионов раз. Однако, они сделали так, как сделали.

DemonSD

Деловод-Референт
Пользователь
Баллы
381
А мне нравилась их система боёв с карточками. Можно было специально корабли модифицировать под некоторые карты. В общем тактический простор был.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
DemonSD, как что-то новое - да. Но сколько можно одно и то же? Хотя, скорее всего будут какие-то изменения. И мне понадобиться всё-таки копия игры для прохождения и обзора её в раннем доступе. посмотрим. Может я слишком заблуждаюсь, увидев только маленький кусок видео? Не исключаю этого.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Мне ещё интересно, когда же будет отрыт ранний доступ? Разработчики написали в одном из сообщений в steam, что ранний доступ будет открыт не позднее 21 сентября. ОК!
Но если не в субботу и не в понедельник, то тогда однозначно во вторник! Ибо 21 сентября это среда и РОВНО 1 месяц до старта продаж Sid Meier's Civilization VI!!!:dance::yahoo:
Да, и ценовая политика для раннего доступа Endless Space 2 будет иная. Стоимость игры в раннем доступе будет выше, чем это было для Endless Space.

DemonSD

Деловод-Референт
Пользователь
Баллы
381
И как этот ранний доступ получить?

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
DemonSD, как и любой другой...купить :smile:)

DemonSD

Деловод-Референт
Пользователь
Баллы
381
DemonSD, как и любой другой...купить :smile:)
А что уже доступен предзаказ?) Буквально недавно смотрел и не было его. Хотя может просто опять Беларусь прокинули. Как и с Цивой 6))

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
DemonSD, 6 октября в день запуска ерли акцесса. Ерли акцесс это по сути бета тест...только все-равно платишь :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Чето 1200 за ранний доступ...итак и не ясно есть ли там русский. Пока как то кажется сомнительным удовольствием :smile:

Сверху Снизу