Tactical Legacy Pack
Уже с нами! Насладись им!
ANNO 1800
27.11.2018, в 09:00 закрытый тест!
Надвигается шторм!
Уже скоро - 14.02.2019!

Alienist

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
112 14
Баллы
86
Ребята, а что означает написанное красным "неправильно распределённые?" (скрин прилагаю)
Видимо, вся фраза не поместилась.
И ещё, что означает "Ранг С" в правом верхнем углу?

Вложения

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
539 88 2
Баллы
476
"Неправильно распределенные ресурсы:"- плохо управляешь ресурсами, русский перевод выходит длиннее оригинала и сократить не как.
И "Ранг" зависит от твоих успехов и может быть от А - отлично, до F - совсем плохо.

Alienist

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
112 14
Баллы
86
Понятно, спасибо!
Интересно, основываясь на каких критериях игра решает, правильно были распределены ресурсы или нет, а также присваивает этот самый Ранг?
Подозреваю, что идёт сравнение с развитием инопланетян (набранные ими очки Alien Research)... и результат, видимо, не в мою пользу.

И что именно подразумевается под "ресурсами?"
А на что влияет Ранг?

Кстати.
Можно перевести как: "Плохое управление ресурсами"
Получается 27 знаков вместо 34-х :smile:

camelos

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Вова Хайтов. Спасибо за перевод ребята. А перевод версии 1.05 не изменяет случайно игровую механику, только перевод? А то по пункту меню в игре "Долгая война 1.05" можно так подумать. И вы кстати не обновили файл, загружаемый на любой странице этой темы при нажатии на оранжевую кнопку "Скачать".

old_thief

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
1
Баллы
1
Если вкратце, то мод глобальный.
Сверил файлы локализации INT, мода с оригиналом.
В файлах номера строк где есть изменения: где то дописали текст, где то изменили описание и много изменений в характеристиках (просто поменять цифры).
Вова Хайтов, ждем твоего вердикта :yes:.
Здравствуйте, планируется ли еще русификация мода Long War rebalance?

Kenes

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
2
Баллы
229
Народ подскажите пожалуйста, последний раз играл в 15 бету, и помню что в настройках второй волны галочек было в 2 столбца, а у меня в 1.05rus всего 1 столбец, и нет пару опций которые я обычно выбирал, это что то типа "дружелюбное небо" или типа того, и 2я это "как в боевике" вроде бы. Это я коряво установил, или так и должно быть?

Alienist

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
112 14
Баллы
86
Kenes, подтверждаю, что в LW 1.05 rus всё это присутствует - и два столбца, и опции "Дружелюбное Небо" /"Как в боевике".
Попробуй прибраться в компике каким-нибудь RegOrganizer-ом и установить финальный билд LW.

Стас

Уверенный Кадет
Пользователь
Ratings
1
Баллы
9
"Kenes", у меня тоже мод сначала установился криво. Я снёс игру и переустановил Steam, после переустановки Steam мод установился корректно.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

Сверху Снизу