Etienne

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
87
Баллы
296
Yopta, спасибо. К слову, я об этом думал (о добавлении к нациям дополнительных рандомных имён-фамилий), и тут появилась дилемма: сделать это в нэйтив, или уже реализовать в каком-нибудь из More Nations-модов. Пока окончательно не решил, да и времени на такую локализацию, как я уже упоминал, уйдёт, как известно, уйма.

chikadoz

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
159
На ВотК есть мод на покупку предметов по одному, как в лонг вар?

Basic_

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Подскажите, существует ли мод, чтобы бойцы могли использовать несколько разных видов патронов, с возможностью смены их в бою?

iisys

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
164
Гдето видел мод убирающий катсцены броска гранат, "раздупления" паков вражин и подобного в фоновый режим. Не подскажите название?

Последнее редактирование:

xRg

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
138
Баллы
311
iisys,

Вроде этот должен помочь:
SWMT

iisys

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
164
iisys,

Вроде этот должен помочь:
SWMT
Этот стоит. Просто меня уже напрягают анимации броска гранат и подобное (кат сцены). Время уходит на осточертевшие анимации вроде подбора лута. СВМТ слегка ускоряет все это дело но не убирает((

Kaganari

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Не уверен, что это сюда, но всё-же, может кто сталкивался с таким.
У меня почему-то при установке LW2 Information Display и загрузке на корабль игра вылетает. На миссию загрузить получается, там всё играется, а вот на корабль нет. Пробовал даже отключить абсолютно все моды, кроме LW2 и Information Display - всё-равно тоже самое.

Vogue

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
4
Приветствую
1. Поставил мод на Xcom2 LW2 Save Scum Roller и не могу понять, как им пользоваться. (Нет ни кнопки реролл, ни сообщения. Save/load - результат один и тот же). Кто знает - подскажите, плиз.
2. Не сохраняются настройки LW2 (типа "Скрытый потенциал", "Пауза при найме" и т.д.), кто знает что делать (может какой файл настроек надо сделать "только для чтения").
3. Как изменить начальные статы бойцов в казарме (при начале игры у меня в казарме получилось 12 чел. с защитой от -6 до -10 (из них пятеро! - были в самом первом отряде на первой миссии), еще 8 чел. с уворотом от -2 до -8. Единственный боец со взломом 15 (у остальных не больше 6) имел уворот -4, броня -6. Может есть возможность отредактировать начальные статы (вернее базовые и коэффициенты)?

Vogue

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
4
В центре военных технологий застрял боец (в строке состояния прочерк вместо количества дней обучения, если нажимать "прервать обучение" ничего не происходит).
Есть ли возможность вытащить его оттуда или удалить?

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.