zhenek

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
108
Баллы
311

Kriomant

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
9
Есть ли годные реплейсеры лиц на прекрасный пол? А то ванильные у девушек просто ужас какой-то.

Kriomant

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
9
Столкнулся с проблемой. В первой миссии, где надо обезвредить и забрать магнитный контейнер, игра вылетает при любой попытке убить сектоида. Установлена куча модов, но последними ставил MOCX и samurai clas. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?

zhenek

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
108
Баллы
311
Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?
конечно) и не раз
конфликт модов.
каких конкретно - выяснять методом тыка, убирая моды из лаунчера и проверяя на работоспособность.
т.о. локализуешь мод, который вызывает ошибку и решаешь что с ним делать.

MrJango

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
4
Kriomant
на стиме нету, но есть один мод с lowersхаба,
ссылка на закачку автора мода: FacesOfXCom.
Привет, давно пользуюсь твоими переводами, большое спасибо за них, не много есть людей которые готовы тратить на это дело своё время :smile:

Кстати не мог бы ты залить еще один мод на мегу, недавно вышло обновление крутого мода изменяющего внешний вид странников, World War L, со стима скачать не выходит, мб у тебя получится?

PS: Что еще за lowersxаб такой?

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
19
Баллы
271
https://www.loverslab.com/topic/57070-lewd-mods-and-xcom-2/?page=50&tab=comments#comment-2006250
Обнаженные солдаты и тату, а че ХСОМ эксгибицонисты.
xRg, хороший форум, такой специфический, 50 оттенков ХСОМ ))))))
А в моде с проституками, ссылку не даю ищите сами, еще есть русский перевод.
Там еще хентай есть, тоже на любителя )

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
69
Баллы
296
Ребята привет!
В кои то веки добратлся до WOTC и решил пройти его.
Можете кто нить скрины выложить своих модов, какие сборки используете?
Хочется поиграть более менее в интересную игру с вызовом, но и чтобы не улетать на пуканой тяге)
Женя, привет)
Тоже после долгого перерыва решил скатать партейку) В сетлларис переиграл, захотелось старого и доброго Х-кома. Почитал ветку форума, поставил классы ричарда и мусаши, поиграл немного, снес нафиг, поставил свои классы)) По другому не могу уже)
Мне кажется, в очередной раз игру пройти не смогу) Брошу после плазмы и пойду снова стелларис мучить)))

Kriomant

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
9
У меня нет анимации пуска ракеты из перчатки. Которая из LW 2. Взрыв есть, а ракеты нет.

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
19
Баллы
271
Так и у меня и думаю у всех, иногда правда анимация есть, это проблемы портирования.

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
19
Баллы
271
Кстати, вчера попалась интересная миссия, думаю она появилась после обновления мода Steam Workshop :: Additional Mission Types Redux , надо сопроводить подбитый танк сопротивления в зону эвакуации, противников около 30 и они все активированы сразу уже все элитные противники из них кодексов штук 6 , привратник и др.куча. Прикольно когда очередь хода сопротивления (за них комп играет), включается танк в игру, конечно помог он хорошо, ракеты спайтфаер выручили.
Очень трудная миссия потерял майора храмовника, но разнообразие внесло в игру, мне оч понравилось

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
69
Баллы
296

Kriomant

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
9
Только сейчас заметил, у меня еще и модельки обреза нет. Анимация выстрела есть, но руки пустые. Хотя я обрезом почти не пользуюсь.

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
19
Баллы
271
Kriomant, фаим-мода не совместим с основным модом Steam Workshop :: X2WOTCCommunityHighlander , на котором практически все моды построены, вот его у тебя или нет или он не включен

zhenek

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
108
Баллы
311
Женя, привет)
Тоже после долгого перерыва решил скатать партейку) В сетлларис переиграл, захотелось старого и доброго Х-кома. Почитал ветку форума, поставил классы ричарда и мусаши, поиграл немного, снес нафиг, поставил свои классы)) По другому не могу уже)
Мне кажется, в очередной раз игру пройти не смогу) Брошу после плазмы и пойду снова стелларис мучить)))
Прювет)
Я уже дошел до плазмы и вынес двух избранных)
Завис на изучении кодекса и добивании последнего.
Хочу наконецто пройти до конца, а то сам ниразу не проходил.
Кстати моды сам подбирал, так что сейчас играю в удовольствие.
Моды с классами никогда не ставлю, и так если взять базовые четыре класса, добавить трех от фракций, искру и психа, то получится уже в вотк их целых 9 штук, куда уж больше)

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
19
Баллы
271
Для усложнения советую мод Steam Workshop :: LEB's Lategame Enemies
Вроде как 2 противника .1 - й кодекс, который охотится на Псионика хКОМ и взрывает его, если вокруг псионика бойцы то попадают под взрыв,
сам кодекс при смерти тоже взрывается, есть еще кузен привратника только более сильный. попадаются не часто на поздних этапах игры.

Бро Легион

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
134
Сделал мод добавляющий 1 юнита экзальту. Он использует оружие икскома. Может кому пригодится. Есть 3 тиера. Можно настроить внешний вид ему в файле контент (если надо - расскажу). В случае смерти - дропает 1 материал (можно настроить): WOTC-Overhaul.zip

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
69
Баллы
296
Прювет)
Я уже дошел до плазмы и вынес двух избранных)
А я их решил не убивать совсем) Все-таки уже не так интересно, когда избранных нет) Решил, пусть живут до финала) Я не на плазме, т.к. изучаю все вдохновения и прорывы. Получается некая нелинейность)

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
69
Баллы
296
Моды с классами никогда не ставлю, и так если взять базовые четыре класса, добавить трех от фракций, искру и психа, то получится уже в вотк их целых 9 штук, куда уж больше)
Ну там суть не в том, что классов мало. Суть в том, что они не отыгрывают свою роль) Я когда классы создавал, сделал каждый прям узко-узко направленным. Каждый класс разделил на две ветки (классически): и там идя по одной ветке, способности другой брать просто бессмысленно) Вот к примеру, когда я создавал класс поддержки, я четко разделил его на ветку медика и бойца поддержки огня союзника. Медик полностью специализируется на умениях медицины и стабилизации, а боец поддержки огня обладает талантами для увеличения первого удара по цели и накладывания на нее каких-либо дебафов. Т.е. если я, например, беру способность другой ветки, то получаю уже недомедика, который не настолько эффективен в лечении и стабилизации. При создании классов я конечно же учитывал, что будут появляться дополнительные очки навыков, поэтому часть из них я сделал несколько подходящими для другой ветки класса, но лишь отчасти.
Вот разведчик к примеру- может идти по линии навыков жнеца, а может идти по линии стандартной маскировки. На первый взгляд, зная способности жнеца кажется, что эта ветка более выигрышная, но на практике оказывается все совсем не так. Или инициатор (гранатометчик который). При разработке веток этого класса одна пошла у меня в чистое танкование, вторая- в чистое разрушение. Любая способность из соседней ветки, значительно ослабит конечный потенциал. Как-то так)

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.