Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
It should be safe to add mid campaign.
Я так понимаю надо начинать новую игру
Нет. "Это должно быть безопасно при добавке в середине компании."
Правда там нюанс. Оно убирает бонусы на мнгновенное изготовление патронов на ПГ.

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
Кстати, как вам вот это?
Steam Workshop :: [WotC]Puella Magi Class(ver.1.21)
Сам в английском не слишком силен, но по геймплею как-то немного читерно.
Ну дык, из Анимэ модов только моды на кастомку удобоваримы. А это и в первоисточнике такое себе читерное. А тут даже и не скажу насколько.
С другой стороны, невинный на первый взгляд класс Инфильтратор в сочетании с "золотым пистолетом" адвент генерала и модом на псионику может соло зачистить всю карту от адвента. с пришельцами немножко сложней, но тоже можно. И вот вопрос, читерство или нет, Если он полковник, и пси обучение закончено полностью?
Щас вот прикидываю, как бы подкрепов на миссиях поприкруивать. да и вражин побольше.

Последнее редактирование:

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
426 124 3
Баллы
401

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
Ну для начала, японских! Тоже без обид, я в это шарю(в анимации). Этот мод там кстати давно. Ты там еще вокалоидов найдеш (то что автор класс пака использует как модельки бойцов.) вот это уже мрачняк чистой воды.
Потенциалы(мод с особенностями солдат) кстати тоже навеян, аниме(ну если точней то игрой и анимешкой). это навскидку.
У меня например легкий тик вызывают моды по старварс, ибо в лор ну вообще никакь не влазят. даже с ноги, как Масса)))

Доктор Шень

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
3
Баллы
159
Я извиняюсь за возможный повтор вопроса, "пробежал" глазами много тем форума и кучу страниц, но ответа не нашел. Собственно сам вопрос: В каком файле и какие строки отвечают за количество дней выполнения секретных операций?

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186

ufoshnik

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
117 23
Баллы
316
tr011tmn попытался скачать перевод на MOCX. Пишет фаил поврежден.

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
Господа модотворцы, увапрос по SDK.
Требует 90гб на диске. Качает почему то 1.1. Если все сделать по инструкции то даже запускается.
Файлы чекал в стиме, Версии англ\русс переключал. экземпловые моды загружаются.
Всякие добавочки Типа Унреал энджайна и соундфорджа и что там ещё надо ставил. без них вообще не запускается.

И так сам вопрос. Где правда 1.1 или 90. и чо делать?

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
Как я её скачал и ГДЕ галочка для полной. Все пересмотрел в этом стиме.

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
нашел таки. Это оказывается в закладке бета теста искать. В инструкции не было указано.
И всеравно 55гб качает. Странные они.

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
38 2
Баллы
281
Подскажите плз, какой мод или настройка конфигоф отвечают за появление избранных, у меня как появился один, так на каждой миссии присутствует, я бы уменьшил его появление

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
багует у тебя мод. только не вспомню щас какой. не то МОКС не то АБА. писали недавно. В стиме натыкался

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
38 2
Баллы
281
Tillorn, я тоже так подумал, но скорей АВА недавно он обновился, но я еще не пробовал

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
38 2
Баллы
281
Tillorn можешь попытаться вспомнить что за мод, я АВА проверил после обновления, правда без удаления конфигов, не работает избранный опять появляется, причем началось еще в старой игре, а недавно начал новую и глюк всеравно остался

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
38 2
Баллы
281
Ну я кое что нашел

RealityMachina
21 days ago
Alright, so, this is the highlander's fault. Or well, more specifically my fault: I didn't realize Firaxis had implemented certain checks in a way that the additions I made for raider faction support completely broke them.
The good news is, robojumper has made a potential fix for that. u/catchystick, would you be up for testing it and see if it works?

Похоже из-за фракции рэйдеров, вот только из статьи я не совсем понял кто что должен починить, и почили ли ?
Помогите понять гуглопереводчик иногда не очень переводит

Tillorn

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
21 2
Баллы
186
У тебя хайлендер под фракции? Может и сбоить... Они его откатывали в стиме... вроде один из сбоев как раз этот. а вот с майндконтрольными и их лутом баги есть.

Господа есть одна идея;
Нодо бы создать Темку\Документ по конфигам ХСОМ ... Ну что где находится, и за что отвечает. там тонны значений и просто забываются какие и к чему... подписей то нету блин.
Как вам идея и какие будут мысли в данном направлении.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
510 79 2
Баллы
476
Господа есть одна идея;
Нодо бы создать Темку\Документ по конфигам ХСОМ ... Ну что где находится, и за что отвечает. там тонны значений и просто забываются какие и к чему... подписей то нету блин.
Как вам идея и какие будут мысли в данном направлении.
Пожалуй давно надо было сделать...
Смотрим Всё про конфиги XCOM® 2 и выкладываем кто что знает, обсуждать будем в этой теме:yes:.

AlexKrone

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
4
Баллы
4
Извините, если вопрос покажется глупым, но как правильно с технической точки зрения русифицировать модификации? Нигде не нашел гайда, в том числе на вашем сайте (может не там искал).

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
510 79 2
Баллы
476
Надо было посмотреть первое сообщение в теме.
В теме выкладываем русские локализации модов.
Все файлы локализации должны быть вложены в папки с номером мода присвоенным ему steam workshop или с названием мода.
Установка: копируем файлы в папку "Localization" своего мода .
Все файлы должны быть только в кодировке UCS-2 Little Endian.
4890-ac8c963536179405a4ec6476bb3d0a0f.jpg
редактировать лучше всего Notepad++

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.