Обсуждение Мультиплейер в Endless Legend

Вы играете в Endless Legend в сети?

• Да, и мне нравится!

Голосов: 13 41,9%
  • Да, но мне скучно

Голосов: 0 0,0%
  • Нет, но хочу попробовать

Голосов: 15 48,4%
  • Нет и пробовать не собираюсь

Голосов: 3 9,7%
  • Я вообще не играю в Endless Legend

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    31

Snargo

Шустрый Вестовой
Участник
Ratings
93 11 1
Баллы
296
Ну ведь они алтари всё равно смогут строить, так?
Нет, не смогут, если не взять их.
а вот алтарь на -50% к движению возле клеток влияния
Если надо быстро армию перебросить к точке. Ни разу не пользовался правда. Есть более важные вещи, которым нужна подпитка прахом.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.379 113
Баллы
606
А вы знали, что у Диких Ходоков есть умение телепортирования из города в город? Я вот так и контролировал свою территорию на всех континентах.

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Ratings
47 11
Баллы
266
Веб-сайт
vk.com
Один жирный минус у этой игры в мультиплеере - когда поиграешь с людьми, с компом больше вообще не хочется и не интересно((( :crazy::sarcastic:

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
83 15 3
Баллы
316
А в какой игре в принципе есть сильный ИИ?) Конечно с белковыми в разы интереснее. Хотя... в Чезмастере ИИ очень сильный.

Snargo

Шустрый Вестовой
Участник
Ratings
93 11 1
Баллы
296
В Galactic Civilization он был вполне конкурентоспособным. Ну а шахматы развивались очень долго и имеют зеркальный баланс, тут сравнивать нечего. Дебюты там все давно уже известны и разжеваны до кашицы. Хотя даже там компьютер крайне слаб против мастера.

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
83 15 3
Баллы
316
В Galactic Civilization он был вполне конкурентоспособным. Ну а шахматы развивались очень долго и имеют зеркальный баланс, тут сравнивать нечего. Дебюты там все давно уже известны и разжеваны до кашицы. Хотя даже там компьютер крайне слаб против мастера.
В Galactic Civilization кстати не играл. Возможно там тактическая часть сильно упрощена или её нет)

Даже в шахматах кста баланс не идеальный: кто-то ходит первый, а кто-то второй)

Зря так категорично, про крайне слабый ИИ против мастера. Обыгрывал уже ИИ междунароных гроссместеров.
Уровня же ИИ какого-нить Чезмастера 9000 для обычных людей выше крыши. Лично я в шахматы с детства играю и мне хватает.

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Ratings
47 11
Баллы
266
Веб-сайт
vk.com
А в какой игре в принципе есть сильный ИИ?) Конечно с белковыми в разы интереснее. Хотя... в Чезмастере ИИ очень сильный.
Ну в циву с компом я до сих пор играю. На Божестве нравилось особенно по началу, хотя теперь когда много раз играла и постоянно одной тактикой через радио выигрываю, приходится самой себя развлекать типа игрой Венецией или одним городом вообще.
+ с другом играем командой против 3 божеств, тоже весело и есть некий вызов + дружеская атмосфера и в любой момент можно отлучиться на время, а в ффа фиг отойдёшь( Поэтому редко получается сыграть онлайн.

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Ratings
293 42 2
Баллы
401
Да я тоже как-то из-за необходимости длительно сидеть у компа и договариваться с кучей народу о времени игры, не слишком то в онлайне играю что в циву что в ендлесс( это ж надо заранее знать когда у меня будет желание в это поиграть и будет на это время и договориться... всё так сложно!)

katrey

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
4
Баллы
229
Приветствую. Желающие сыграть по сети, добавляйтесь в друзья. В сети практически каждый вечер.
P.S. Я еще нуб.

Андартан

Пронырливый Порученец
Участник
Ratings
20 5 1
Баллы
256
Хотел бы задать такой вопрос - есть ли в EL хотсит (и предвидится ли он) и игра по локальной сети.
Спасибо

N

Nidhogg

Незарегистрирован
Гость
Можно тут задать вопрос от нуба? У нас с народом играли сохранились на всякий случай все одновременно. Вопрос как нам ее продолжить потом? а то пробовали загружать что-то не выходило.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Сверху Снизу