Обсуждение Mutant Year Zero: Road to Eden

Rup

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
186
Не..демка это как-то не комильфо..пройти щас демку за пару дней и ждать потом ещё неделю де релиза не торт :smile:
Так то да, но я тупо не утерпел и купил делюкс в субботу вечером, в воскресенье прошёл и вот теперь сиди жди :sad:. Благо во вторник должен выйти бета-патч с ру-локализацией для батлтеха. Демка безумно понравилась, эдакая смесь тактики икскомов со здоровой порцией юмора.
Кстати, с 1 декабря игру смогут начать и те кто купит обычную версию игру на предзаказе. Так что, коли с силой воли проблем нет, лучше обождать, дешевле выйдет. :smile:

Dmitriy

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
256
т.е. третий мутант зверолюд.
ну пятым партнером скорее всего будет хуман.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Кстати игру можно предзаказать со скидкой 15% на сайте разработчика. Чтоб активировать скидку введите промокод GAMESCOM2018. Обычное издание будет стоить 1019р со скидкой.

Alienist

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
86
Посмотрел краем глаза.
Боёвка, вроде как, похожа на XCOM, но со зверушками )

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
281
А этот код где надо на стиме вводить ? Я не нашел куда его всунуть
И да, есть 2 версии, я так понял вторая более дорогая отличается только плюхами типа саундтрек и т.п. А игра будет такая же

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Делюкс тока косметика, причем даже не игровая. Разве что доступ к демке, но это уже не актуально. Код вводить надо когда перейдешь к оплате. Там увидишь кнопку. Просто покупать надо через их сайт.

11-png.6431

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Так то да, но я тупо не утерпел и купил делюкс в субботу вечером, в воскресенье прошёл и вот теперь сиди жди :sad:.
А к тебе вопрос..у тебя есть какие-то субтитры когда персонажи что-то говорят бегая по карте? А то чет в начале идет кат-сцена они вроде базарят и никаких сабов нет. Тоже самое когда общаются на карте..над головами идет окошко общения, но текста нет :smile:

Rup

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
186
А к тебе вопрос..у тебя есть какие-то субтитры когда персонажи что-то говорят бегая по карте? А то чет в начале идет кат-сцена они вроде базарят и никаких сабов нет. Тоже самое когда общаются на карте..над головами идет окошко общения, но текста нет :smile:
У меня всё было, в демке. До игры сейчас руки ещё не дошли. В настройках же есть вроде включение сабов.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
У меня всё было, в демке. До игры сейчас руки ещё не дошли. В настройках же есть вроде включение сабов.
Так оно включено по умолчанию...а русских сабов все-равно не видать. Косяк возможно правда некий есть, что при запуске игры вроде меню на русском, а в опциях язык якобы выбран английский. Свап языка не помогает.

Rup

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
186
а русских сабов все-равно не видать. Косяк возможно правда некий есть, что при запуске игры вроде меню на русском, а в опциях язык якобы выбран английский. Свап языка не помогает.
Похоже и правда косяк. И не один. У меня, например, нет возможности продолжить игру с сохранений из демки. Только новая игра(.

Rup

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
186
Так, сабы всё таки заработали.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Похоже и правда косяк. И не один. У меня, например, нет возможности продолжить игру с сохранений из демки. Только новая игра(.
Так у тебя тоже сабов нет? Английские сабы есть, а вот переключаешь на рюсский и гг. Без сабов играть конечно можно, но там же диалоги, юмор, сюжет..как же без этого? :sad: Видимо придется ждать.

На форуме кстати видел немца, который жаловался на то что при запуске игры ему выдает немецкий его, в опциях выбран английский, а меню с настройками биндов на испанском. Такое чувство, что случилась некая путаница с языками :smile:

P,S, Ещё момент, что поставив принудительно английский и перезапустив игру она все-равно запускается на русском.

Так, сабы всё таки заработали.
А что-то для этого делал?

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Я выставил русский.
Это понятно что выставил...но у меня он слетает при перезапуски на английский :smile:

P.S. А у меня проблема с сабами не решается...может тебе помог демо-билд.

Dmitriy

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
256
сабы работают нормально, а вот обещанные сохранялки не сработали. в принципе не страшно, те локации проходятся довольно быстро.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Не знаю у кого работают норм сабы..видимо у тех кто играл в демку. На форумах стима и фанкома не один и не два топика, о том что у людей не работают сабы...причем не только русские :smile: Абида прям..блин лучшеб взял в стиме и рефанд уж сделал. Я готов был к любым траблам, но никак не отсутствию сабов.. :sad:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Visc, купил игру. Скачал, зашёл в настройки, в меню установил язык - русский. Запустил игру. И сразу же свинья с гусем в первом же диалоге разговаривают с субтитрами.

Rup

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
186

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Не знаю..возможно проблема связана с настройками винды или вспышками на солнце..но проблема есть и не у меня одного. Вот просто примеры с топиками проблем с сабами и не только...

Субтитры :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
why my game is in Chinese :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
Не отображаются субтитры :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
Subtitles :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
Nessun Sub-ita?
I can't change the language, and the subtitles are not working
Language Issue in the menu
Changing Text Language

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Да, кстати, и сохранения работают так, как и в других играх: где хочу, там и сохраняюсь.
Rup, да! отжигают они знатно. Отличные диалоги! Огонь!
Visc, попробуй почистить реестр винды, переустанови игру, предварительно почистив папку игры и попробуй снова. Мне на ум больше пока ничего не приходит. Нет информации.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Автор темы Похожие темы Раздел Ответов Дата
ZhimaN Разные стратегии и другие интересные игры 7

Сверху Снизу