Иконка ресурса

Модификация Next City Plot by Ace 01.11.2016

Нет прав для скачивания

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.365 114
Баллы
606
Пользователь Вова Хайтов разместил новый ресурс:

Next City Plot by Ace - Показывает через сколько ходов и на какой тайл будут расширены культурные границы города.

Маленький, но полезный мод!
Показывает через сколько ходов и на какой тайл будут расширены культурные границы города. Поддерживает русский язык по умолчанию.

Установка:
  1. Распаковать и скопировать папку Next_City_Plot_by_Ace в директорию Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods.
  2. Зайдите в игру, затем в главном меню игры зайдите в "Дополнительный контент" и установите галочку напротив "Вкл. Доп. Контент". Посмотреть вложение 4310
  3. Основать...
Узнать больше об этом ресурсе...

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
83 15 3
Баллы
316
Тайл, который будет добавлен, виден только в режиме покупки. И ещё заметил, что иногда прогноз меняется чуть ли не каждый ход.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.365 114
Баллы
606
DemonSD, я обновлю мод, вышло обновление. Про то, что меняются варианты тайла, на который будет увеличена территория города - впервые слышу от тебя. У меня такого не было.

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
83 15 3
Баллы
316
Просто ждал тайл и перепроверял несколько раз. Показывались разные.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Автор темы Похожие темы Раздел Ответов Дата
Gonzo Другие пошаговые стратегии 41