• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полезная информация Новое на форуме

TBSplay

Инфо Бот
Пользователь
Симпатии
38
Баллы
281
В этой теме администраторы и модераторы будут сообщать о новых функциях, которые появляются на форуме.

resonansER

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
124
Баллы
331
В разделе FAQ появился гайд о том, как делать стримы! Надеюсь он поможет нашим посетителям преодолеть застенчивость и лень и порадовать нас различными видео!
[faq=4][/faq]
[faq=5][/faq]
[faq=6][/faq]
[faq=7][/faq]

resonansER

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
124
Баллы
331
На форуме появились смайлики и иконки из Цивы. Чтобы ими воспользоваться нажмите на иконку смайлика, которая находится выше формы набора текста, и во вкладках перейдите в нужную вам категорию!
smiles.jpg

Однажды :Great Engineer: Николя проснулся и на завтрак съел :Cow: и выпил барелль :Oil:. Он подумал о том как :Russia::Austria::Germany: разделили :Poland: и понял, что разработчики цивы Польше и Австрии нарисовали не те иконки. :Great Painter: им не хватало!

resonansER

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
124
Баллы
331
Мы запустили собственный сервер TeamSpeak! Теперь вы можете общаться голосом в удобном для вас месте. Почему не в Скайпе или Стиме? Потому что эти программы нагружают и компьютеры и канал, а TeamSpeak создан специально для геймеров. Присоединяйтесь! Как это сделать описано в FAQ:
[faq=9][/faq]
[faq=10][/faq]

teamspeak3.png

resonansER

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
124
Баллы
331
Мы запустили собственный сервер TeamSpeak!
Всё больше людей играет в Циву с голосовым общением! Всё-таки моя просветительская деятельность не проходит даром. Прямо сейчас на нашем сервере сразу три игры проходит:
teamsp.PNG

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Господа, я только что добавил возможность получения нового трофея! Называется "Звёздный странник". Его получат все обладатели лицензионной копии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Сами трофеи доступны для просмотра всем желающим.

Mos_Midnight

Кадет-Выпускник
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
246
Вчера вроде новое визуальное оформление было, а сегодня все откатили - даже не успели распробовать

Форум принял одну из Affinities, а потом перезапустили сэйв? )

Odrick

Кадет-Выпускник
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
241
Мне текущий скин больше нравится. Все таки черные буквы на белом фоне легче для визуального восприятия. Ну для меня по крайней мере :smile:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Да, я установил альтернативный стиль, он мне больше нравится. Дизайн интересный по отношению от светлого и он лучше по моему мнению. Но, так как я его не настроил полностью, то пока сделал светлый основным, а тёмный как альтернативный вариант.

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
Поскольку сейчас доступно два стиля для форума то каждый может для себя выбрать какой ему больше нравится)
Выбрать можно или в футере любой страницы (там же где язык) или зайдя в настройки форума в личном кабинете

17dd7cc3991845f9db42578475b4cb04[1].png

AlexeyII

Кадет-Выпускник
Пользователь
Симпатии
9
Баллы
246
ИХМО, плашка Стима смотриться чужеродно, по крайней мере в белом скине. Раньше в блоке информации о пользователе она была естественнее.

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Симпатии
28
Баллы
266
У меня ошибка вылетает с тим-спиком :facepalm:
erwre.png

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Да, сейчас никто не может попасть в TeamSpeak. Настраиваю права и группы. Совсем скоро всё настрою.

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Симпатии
28
Баллы
266
А сегодня ночью уже можно будет туда попасть или нет? /Счас проверила всё норм заходит и перемещает по подгруппам свободно и без сопряжения с форумом

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Сейчас пока все могут заходить, вроде без проблем. Я группы тимспика удалил пока для настройки. Только группа Гость есть. Как настрою всё, тогда можно будет заходить только через свою учётную запись на форуме.

Занят настройкой сервера TS3. Разбираюсь в нюансах, смотрю видео, читаю про хаки и эксплойты. Возможно, придётся устанавливать сервер снова, так как сразу с правами не разобрались. Мне необходимо время. Поэтому сервер какое-то время будет колбасить, кто настойчиво пытается зайти после третьего раза будет баниться. Когда всё настрою в плотной связке с нашим форумом, всех разбаню, раздам права и будет лафа. :cool:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Обратите внимание, что теперь для разговора в комнатах на нашем сервере TeamSpeak необходимо войти в свою учётную запись в "Интеграция TeamSpeak" и ввести желаемый ник для сервера TeamSpeak под которым вы будете заходить на сервер, чтобы общаться на каналах нашего сервера.. При переходе пользователя в группу с высшим приоритетом, чем у группы "Пользователи" на нашем форуме, будут расти привилегии пользователя и на сервере TeamSpeak.

К примеру, вы можете использовать Identity Вова Хайтов или Лёша Халецкий. Но все Identities мне видны в Админке. И если ник админа и\или другого пользователя форума присвоил пользователь, не имеющий аналогичного ника на форуме, то такой пользователь получит в первый раз бан на неделю, второй раз навсегда.

В остальных случаях, каждый пользователь может использовать любые Identity (Персона, Личность) для своего форумного ника. Очевидно, что лучше всего использовать на сервере TS3 ники, аналогичные с форумными. Я в любом случае буду видеть кто какие ники использует.

И, конечно же, если, к примеру Вася возьмёт себе ник Петя и из-за этого Петя не сможет установить себе такой ник для сервера TS3 как Identities, то я заберу ник Петя у Васи и присвою его Пете.

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
А если Петя только и для того стал Петей на форуме чтобы отнять у Васи кошерный ник "Петя" в тимспике?) вот она несправедливость ко всем Васям этого мира!

А вообще да, делайте ники такие же как на форуме и всем будет легче.

А что за привилегии есть на сервере тимспик у разных групп пользователей?

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Пока группа для всех одна - User. Можно разговаривать в постоянных каналах и в них же создавать временные с качественным звуковым кодеком.
Далее, когда я окончательно разберусь с выдачей и расстановкой прав на сервере, и когда сервер станет достаточно востребован, будут вводиться разные навороты.

BlackBlue

Пронырливый Порученец
Участник
Симпатии
28
Баллы
266
Добавьте пожалуйста пару комнат для Endless Legend :blush:

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
59
Баллы
316
Как отрубить красное окошко с рекламой ТС появляющееся в правом нижнем углу? Уже бесит просто.

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
59
Баллы
316
Можно ли как-то "подписаться" на определенные разделы форума? Ну т.е. чтобы в "новых ссобщениях" были только сообщения из интересующих меня тем?

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.060
Баллы
606
Конечно! можно подписаться не только на разделы форума, но и на каждую, интересующую тебя, тему! В темах и разделах в верхнем правом углу есть соответствующие опции: "Отслеживать тему", "Отслеживать Раздел". :wink: