Civilization V "Нубасы" vs. "Зерги" (СПОР)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Kachechka исполняет! И исполняет не по-детски в своих сообщениях.
Но его креативный подход интересен!
Впрочем, необходимо прекратить всякие трения по поводу игры этих команд. Это моё мнение...

Kachechka

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
234
Я уважаю решение администрации и мне ничего не остаётся как принять его. Мой характер не позволяет мне пропустить мимо ушей какие-то надуманные оскорбления, а именно обвинения меня в жульничестве. Если я и оскорбил команду противника, то это связанно лишь с неприятием подобного подхода к тактике соперников, победа любой ценой и средствами. Причём мне приходиться бороться с попытками оправдать такое поведение переводом стрелок в духе, "Качечка обозываеться, я с ним не буду играться". Ребята сравнивают тёплое с мягким, лишь-бы очистить свою совесть и убедить самих себя, что они выбрали единственный правильный путь в данной ситуации. Это моё последние сообщение в данном разделе, спасибо организаторам, благодаря вам я познакомился с хорошим игроком нерзулом и получил интересный опыт в играх. Надеюсь что мы всё-таки доиграем эту игру.

L

Llevellyn

Незарегистрирован
Гость
Замечу, что у вас на скрине тоже имена нац лидеров.
а давно ли нац лидер Индонезии стал называться nerzyle? Раньше вроде Гаджа Мада был

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Баллы
401
Хорош уже, серьёзно. Вопрос исчерпан. Хочется продолжить выяснять отношения - идите в личку. Там можно устроить чат на несколько человек, если очень надо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу