Heroes VII Обсуждение и основная информация

Ожидаете ли вы выход новой части Героев?

• Жду с нетерпением, слежу за всеми новостями!

Голосов: 11 22,9%
  • Конечно жду, но особой надежды нету.

Голосов: 19 39,6%
  • После провальной Might and Magic: Heroes 6 не жду ничего особенного..

Голосов: 6 12,5%
  • После Героев 3 ничего стоящего так и не вышло...

Голосов: 11 22,9%
  • Не увлекаюсь серией игр про Героев.

Голосов: 1 2,1%

• Всего проголосовало
    48

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401

ukdouble1

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
97
Баллы
331
Веб-сайт
ukdouble1.ru
Сорри за офтопик, но, ребята, как вы в это играете? Такое впечатление, что, раз уж заплачено - надо играть. Какие, к черту, патчи? Игра мертвей третих дисов (там на макс. сложности АИ хотя бы навалять мог). Здесь картина, как в хмм4 на макс. сложности (нейтралы сильные, и АИ шкерятся по замкам, опасаясь высунуть нос, не то, чтобы героически взять лесопилку на третьем месяце), плюс глупая стратегическая часть и неинтересные артефакты.

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
А кто сказал что я в это играю?))
Этого счастья хватило на пару часов, дальше уже нет ни единого желания продолжать. Просто меня забавляет как они пытаются сделать то чего от них ждали ещё на релизе) Если я хочу поиграть в героев в моем распоряжении всегда есть 5, 3 и WoG) На крайний случай если хочется поиграть в странных героев то 4) но точно не 7)

DemonSD

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
70
Баллы
316
Больше полугода прошло, а ворох багов ещё с беты имеет. Часть скилов или заклов вообще не работает. Норм чо)

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Сверху Снизу