GalCiv III Обсуждение игры в процессе разработки.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.379 113
Баллы
606
Вышла альфа версия 0.030 Galactic Civilizations III! Мне представилась возможность ознакомиться с ней. В ближайшее время опубликую скриншоты и напишу небольшой обзор того, что увидел!

Последнее редактирование модератором:

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Ratings
293 42 2
Баллы
401
А где-то получить доступ к альфе возможно? Любопытно было бы поглядеть.

resonansER

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
126
Баллы
331
Очень жду эту игру! Прошлые версии порадовали в первую очередь сильным искусственным интеллектом!

Mos_Midnight

Кадет-Выпускник
Пользователь
Ratings
12
Баллы
246
Вова, очень ждем Вашего отчета!

Кстати, коллеги, вижу, что на форуме уделяют много внимания серии GC, но как-то не жалуют Endless Space - почему? в последнем случае есть даже нормальный мультиплеер (чего, например, я не могу припомнить в GC)

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Ratings
293 42 2
Баллы
401
Ну, видимо потому что ES поломная, с крайне кривым балансом и до невозможности убогими стражениями?) Это естественно лично моё мнение, но игра вышла крайне средненькая. Не мусор, вполне играбельно несколько десятков часов, но не более. Я поставил бы её в один ряд с Age of Wonders 3 и Warlock 2 но никак не с цивой или галацивой.

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Ratings
97 10
Баллы
296
Кстати, коллеги, вижу, что на форуме уделяют много внимания серии GC, но как-то не жалуют Endless Space - почему? в последнем случае есть даже нормальный мультиплеер (чего, например, я не могу припомнить в GC)
Возможно Вам стоит связаться с TITAN и сыграть партейку :good2:
http://tbs-play.com/community/threads/Яркий-представитель-космической-4Х-стратегии.368/

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Ratings
97 10
Баллы
296
Репортаж то где?

S

soirasor

Незарегистрирован
Гость
Граждане!!! У кого были проблемы в последнем обновлении с окном планеты? У меня оно не появляется вообще, а игра вскоре вылетает. Какие мысли по этому поводу?
:res1:

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Сверху Снизу