Обсуждение Phoenix Point

artem1

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
club54, полностью согласен, камрад. Мрачняк выглядел нереально круто. Давай говорить прямо - это больше смахивало на кино. Именно на кино, а не на игру. Это как сравнивать фильм "Район №9" и любой другой фильм про инопланетян- ощущение реальности.
Я в альфу погонял. Там в плане геймплея понятно, что все криво, но атмосфера... И жесткие звуки выстрелов такие. Как реальное оружие. Атмосфера очень мощная.
Ты прав, это больше становится похоже на ИКС-ком. Меня это тоже очень сильно печалит.
Ассоциативно. PP является логическим продолжением тех частей, когда все было хардкорно. И хотелось этой хардоркности сейчас, в том числе и в атмосфере.
Серия XCOM - все же другая игра. И мне нравилось это. Я ожидал две похожие, но принципиально разные серии (по аналогии Стелларис - Эндлесс), но нет. И, честно говоря, мне становится грустно. :cray:
У нас на форуме есть кто-то, кто с разрабами общается? Я бы с удовольствием подписался в общем письме от комьюнити.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
А меня немного смутили всякие подлаги по время игры. Плохая оптимизация...?

artem1

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
Не наблюдал их. Где? На стратегической или тактической карте?

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Не наблюдал их. Где? На стратегической или тактической карте?
Да хотя бы начиная с 4.45 минуты. Случаются подергивания и рывки, особенно при перемещении камеры.

artem1

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
Все ок вроде. Не сталкивался.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
club54, ИМЕННО! Вы зацените, КАК фирменно, по-XCOMовски тормозят и дёргаются модельки оперативников и чужих! Лично у меня чувство такое, что чтобы не париться, взяли наработки движка для игры у Джейка Соломона из XCOM 2! Ну один в один дёргаются.

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
311
Epicgames отдают phoenix point за 250р.Если кто собирается брать именно там , то пожалуй самое время.

artem1

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
Это какой пакет? Первый или второй?

Pkostya

Молодой Адьютант
Пользователь
Баллы
316
Уже купил, но предлагается только 1 пакет .
И да немного не в тему, но там же увидел со скидкой, своеобразная пошаговая стратегия Джон Уик

club54

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
а где еще брать, кроме как в Эпике больше и негде...
а про какие пакеты речь? первый второй...

artem1

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
club54, там было 3 пакета. Первый - начальный какой-то. Не помню, что там было. Второй - полноценная игра. Третий - помимо игры, если не ошибаюсь, можно было получить плюху в виде своей реальной иконки вместо имени солдата. Вроде так. Я брал второй.

Tillorn

Пронырливый Порученец
Участник
Баллы
196
Мда, смотрю и не понимаю, почему они пошли по той же кривой дорожке что и Фираксис? Ну не повышает сложность жирнота, Не повышает. А если и повышает то делает игру нелогичной.

Pkostya

Молодой Адьютант
Пользователь
Баллы
316
Я так понял, что модов для игры не будет ?

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Баллы
526
Я так понял, что модов для игры не будет ?
Пока неизвестно когда вообще будет релиз, а там видно будет. А по поводу модов, как я понял поддержку модов должны сделать.

artem1

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
Пока неизвестно когда вообще будет релиз
Я надеюсь что фраза "раньше июня не ждать" говорит о том, что в июне мы получим ПП. :biggrin:
В противном случае до выхода можно будет и Urban погонять для BT. Там 9го выход.

Торн

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
241
Объявили, что новый билд уже почти готов и разместили картинку-загадку с предложением угадать, что там изображено.

phenix-point-jpg.7174

Торн

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
241
Вот этот красавец скрывался за картинкой-загадкой:

Торн

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
241
Собрал все 16 кусков в кучу и сложил картинку-загадку, которой, команда разработчиков, нагнетали ажиотаж перед Е3, выкладывая по 2 куска в день. Как на меня, ничего выдающегося не показали, видимо тут хотели обратить внимание на морскую платформу, которою они обещали на релизе. Что тут такого выдающегося, я до сих пор не понимаю, но сегодня обещали приоткрыть завесу секретности.

phoenix-point-16-jpg.7269

На сайте объявили лотерею, надо дать свой адрес электронной почты, кому повезет дадут Платиновую версию игры.

П.С. Акция продлится всего несколько часов

Объявлена дата выхода игры: 3 сентября 2019 года

Торн

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
241
Вышел новый трейлер:

Торн

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
241
Четвертый билд вышел еще в марте, а если ты про пятый, так все его ждут... надеются, что после Е3 дадут погонять.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606

Торн

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
241
Советую внимательно проверить почту, и поискать письмо с ключом для активации игры в Epic Store (приходит с адреса contact@snapshotgames.com), качаешь клиент, вводишь ключ и у тебя всегда последняя версия игры. Если письма нет, попробуй написать разработчикам по вышеуказанному адресу.

zhenek

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
311
Сверху Снизу