Обсуждение Поговорим о сериалах?

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Тут подумал что не хватает данной темы...ведь сериалы щас очень популярны :smile:

Вот тут в руки попал трейлер нового сериала The Shannara Chronicles:

Первый сезон планируется снимать по второй книге — «Эльфийские камни Шаннары» — из оригинальной трилогии. Цикл же повествует о представителях эльфийского королевского рода Шаннары и их приключениях в мире, появившемся через тысячи лет после того, как была уничтожена человеческая цивилизация.

Имхо выглядит очень внушительно для сериала.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.392 122
Баллы
606
По ролику интересно. Вообще слышу в первый раз об этой вселенной. Эффекты годные. Денег стоят. Посмотрю...

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Вова Хайтов, да я тоже впервые услышал...а там оказывается уже 14 книг написано. :smile: Вообще так полагаю MTV решило попробовать откусить от славы Игры Престолов. Что в принципе не может не радовать...технофентези - звучит очень заманчиво.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.392 122
Баллы
606
Вот это, по-моему, отличнейший сериал:

Лучше, чем Walking Dead, я считаю. Мне очень нравится то, как и что показано в первых сериях этого сериала. Начало и развитие эпидемии. Всегда мечтал именно о таком начале рассказа о зомби-апокалипсисе.

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
426 124 3
Баллы
401
Если продолжать тему про инфекции, то советую посмотреть сериал "Выжившие". Всего два сезона, но смотреть интересно.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Yopta, смотрел его...хороший сериал. Жаль закрыли. Хотя и ходили слухи о 3 сезоне...

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Вот тут любопытный сериал появился - Narcos (есть первый эпизод в озвучке Лостфильма и весь сезон в озвучке Ньюстудио) от Netflix. Рейтинг IMDB 9.2.

О сериале: Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

Эскобар вошёл в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолёты, полицейские участки и лично казня своих жертв, он вместе с тем пользовался популярностью среди молодёжи и бедных слоёв населения.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.392 122
Баллы
606
Visc, уже смотрю...Перед этим прочитал wiki про медельинский картель, картель кали и про их основателей и учредителей. Конечно, в фильме дофигище вымысла. Некоторые события высосаны сценаристами из... пальца. Но как снято и как играют актёры, доставляет.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Посмотрел пока 5 эпизодов Нарков....сочно! Нетфликс не подводит :smile:

Alukard

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
161 41 2
Баллы
381
Очень качественный, очень здоровский, очень оригинальная подача истории о капитане Флинте - Черные паруса. От создателей Игры пристолов. Пока правда всего один сезон 7 серий кажется. И оставляет явную недосказанность и надеюсь второму сезону быть. В остальном же - рекомендую. Любителям жанра - обязателен к просмотру :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Alukard, сериал действительно хороший. Всем кому интересна тематика пиратов рекомендуется к просмотру. И сериал делает канал Starz (Спартак: Кровь и Песок), а не HBO, поэтому не от создателей Игр Престолов...но продюссирует сериал Майкл Бэй. А вообще у сериала уже существуют два сезона - 1 сезон 8 эпизодов и 2 сезон 10 эпизодов. К слову:

Кабельный канал Starz продлил на четвёртый сезон продюсируемую Майклом Бэем приключенческую драму «Чёрные паруса» ещё до того, как свет увидел третий сезон сериала. А последнее случится не раньше января следующего года. Известно, что съёмки четвёртого сезона начнутся грядущей осенью в Южной Африке.

Alukard

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
161 41 2
Баллы
381
Visc, обманул меня товарищ значит на счет того от кого этот сериал. Спасибо за инфу кстати, буду смотреть второй сезон теперь.

Из любимых сериалов которые мог бы порекомендовать:
Менталист - первая серия, первого сезона, первые минут 5-10 обязательны к просмотру всем. Если ЭТО вас не зацепит, дальше можно не смотреть. Это нужно видеть :smile:
Гримм - средненький, но оригинальный довольно сериал.
Lie to me - только первые два сезона, остальные уже не торт, но смотреть можно.
Стрела, Флеш, - Стрела более жёский, мрачный. Кстати это на данный момент единственные два сериала которые я знаю, где герои одного сериала приезжают в гости к героям другого сериала. Завязка происходит в одном, а развязка в другом. Потому что герои второго появляются в гостях уже в первом сериале. Короче забавно! :smile: И кстати завязка к сериалу Флеш начинается в Стреле, сезоне в третьем чтоли. Т.ч. лучше начинать именно со Стрелы.
Чуть не забыл - Защитник (THE GUARDIAN) - старенький сериал, но мне очень понравился. Это уже не фантастика, не детектив, фильм о жизни, о правильном выборе...В общем не умею писать рецензии, на мой взгляд сериал стоящий.

Mos_Midnight

Кадет-Выпускник
Пользователь
Ratings
12
Баллы
246
Где ж столько времени найти на эти сериалы? ))

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Ещё тут любопытный сериальчик увидел от AMC. Стартует в ноябре.

Alukard

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
161 41 2
Баллы
381
Как де я мог забыть, еще - Готем. Отличный сериал о том как всё начиналось у Бетмена :smile:

Alukard

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
161 41 2
Баллы
381
Сериал - Тёмное дитя. Очень рекомендую.

Краткое его описание не впечталяет, но из любопытства глянул и потом с женой не могли оторваться и с нетерпением ждали новых серий. Рейтинг на кинопоиске тоже приличный 7.4.

Актриса играющая главную роль просто божественна. Ей приходится играть разные образы и глядя на них реально веришь что это разные люди на столько она входит в образ каждый раз. А иногда актриса играет героиню А, которая по сюжету вынуждена притворятся героиней Б и ты реально видишь это :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Просто оставлю это здесь! :cool:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Больше фэнтези на телеэкранах!

Действие разворачивается в древних мифических землях, населённых людьми и фантастическими существами. Герой Беовульф по прибытии в Хеорот вынужден вступить в схватку с ужасным чудовищем Гренделем. Тем самым он завоёвывает расположение жителей, в том числе девушки по имени Тэйн. Сам же Беовульф в перерывах между подвигами всё чаще задумывается о создании семьи и обретении домашнего очага.

Сценаристом 13-серийной историко-фэнтезийной драмы значится Джеймс Дормер («Ответный удар», «Мушкетёры»). В главной роли — Киран Бью («Уайтчепел», «Демоны Да Винчи»)

[DOUBLEPOST=1443874861][/DOUBLEPOST]

Ну и для фанатов Black Sails трейлер 3 сезона.Смотри Alukard :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Шерлок. Рождество. Викторианство!

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Второй трейлер Хроник Шаннары....сериал явно стоит заценить :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.465 283 3
Баллы
606
Рад объявить, что дочерняя компания HBO Cinemax приобрела права на телеэкранизацию «Шкурного дела» — необычной нуар-повести об оборотнях, которую я написал в конце 80-х. Сделка состоялась, и Cinemax заказали сценарий для пилотной серии. Конечно, это Голливуд, так что никогда не знаешь, выгорит дело или нет, но если сценарий придется им по вкусу, они снимут пилотную серию, а если понравится и она — то и целый сезон.

Это было бы чудесно. Я всегда думал о телесериале или, может быть, фильме о Уилли и Ранди. Некоторые из вас знают историю с сериалом «Порталы», моим злосчастным пилотом для ABC из начала 90-х, но мало кто помнит, что изначально речь на тогдашней встрече с руководством телекомпании шла об экранизации именно «Шкурного дела». Таким образом, эта экранизация запоздала на пару десятилетий.

(c) Джордж Р. Р. Мартин

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Сверху Снизу