• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Поговорим о сериалах?

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
65
Баллы
296
Парни, никогда раньше не смотрел корейские сериалы. Даже не задумывался об их существовании. Да и вообще я не любитель сериалов, по-честному. В ожидании евил вивин 2 думал, чем бы заняться по вечерам (в икс-ком видимо я переиграл уже, мод сделал- своей цели достиг). Случайно в поиске наткнулся на сериал "Бунтарь Хон Гиль Дон". Т.к. в детстве очень любил одноименный фильм, решил посмотреть. Правда думал, как же буду досматривать (там 30 серий). До выхода долгожданной игры оставалось всего 3 дня.
И сегодня я понял, что играть начну не раньше понедельника. Сериал просто затянул. Это просто фантастическая дорама (я даже не знал, что есть такое слово). Сильнейший фильм о национальном корейском герое (это полноценная историческая драма). Потрясающие актеры- каждый на своем месте, играют крайне убедительно. Подобной игры мимкой лица без слов я давно не видел. Сюжет захватывает и держит в напряжении с самого начала. Просто офигенные костюмы. Фанстастически раскрыта тема дружбы, любви (между мужчиной и женщиной и семейной), преданности, предательства. Короче полный букет эмоций. В фильме есть небольшие ляпы, но их просто не то, что не видишь, ты их просто прощаешь. А музыка... Блин, вообще трудно описать. Все ОСТ поселятся в моем телефоне и в ВК навсегда.
Жена рыдала уже в 6 серии. Боюсь подумать, что будет дальше. У самого ком к горлу подкатывает периодически.
Короче, всем советую. Смотрится на одном дыхании. Мечтаю прийти домой сегодня и засесть за сериал... (да-да, как настоящая женщина :biggrin:)
П.С.: в сериале затронуты злободневные проблемы сегодняшней жизни- бессмертная тема коррупции и классового неравенства со всеми вытекающими.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
713
Баллы
526
Этот день всё-таки настал. «Каратель» получил дату выхода — первый сезон сериала стартует 17 ноября. В честь столь знаменательного события потоковый сервис Netflix расщедрился на свежий трейлер.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
713
Баллы
526
Экранизация одноимённого научно-фантастического романа Ричарда Моргана. События разворачиваются в XXV веке, где люди изобрели способ оцифровки человеческого разума. Теперь сознание любого индивида можно пересадить в другое тело. Бывший элитный боец, ветеран межзвёздных битв Такеши Ковач (Юэль Киннаман) угодил в тюрьму на пятьсот лет, но однажды он обретает шанс на новую жизнь на Земле. Для этого Ковачу придётся выполнить особое задание — расследовать тайну убийства одного из тел-носителей своего богатого заказчика.

Последнее редактирование:

LukWiktor77

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
11
Баллы
169
Не великий любитель сериалов, но вот "Happy!" очень даже ничего! 2 серии на одном дыхании посмотрел. Надеюсь планку качества и дальше выдержат.