Обсуждение Русская озвучка XCOM® 2 от TBSplay.ru

OldGeneral

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
164

Irbis13

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
25
Баллы
271
Английские фразы солдат на миссиях практически не изменились с первой части. Почему бы моддерам просто не выдрать из оттуда и вставить?

Dorefan

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
156
У меня предложение: попробуйте договориться с людьми, озвучивавшими др. Вален, Шэня и офицера Бредфорда (голос Вален подарить молодой дочке Шеня, голос Шеня - старому Бредфорду, голос молодого Бредфорда - главному учёному), думаю, будет приятно услышать старые добрые голоса.

DeimosRus

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
164
я тоже готов подержать проект, так как сильно коробит слух "шеф" а не Коммандер, да и жаль что не дубляж так бы я вообще не замечал, да и русских солдат не хватает

Logan

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
159
Дорогие пользователи TBSplay!
Мы, как и многие из вас, недовольны тем, что нет русской озвучки XCOM 2. Мы обсуждали эту ситуацию с коллегами и пришли к выводу, что нам вполне по силам взяться за эту работу. конечно, озвучивать сами мы не собираемся, но сможем организовать кампанию на Kickstarter по сбору средств на русское озвучание игры XCOM 2.
в этой теме.В теме будут публиковаться подробности процесса, а также проходить обсуждение.
Пожалуйста, задавайте свои вопросы по теме, предлагайте свои пожелания и идеи.

Я с коллегами готовлю кампанию на кикстартер для сбора средств на фанатскую озвучку XCOM 2. Предварительная договорённость с несколькими студиями уже есть. Подбор актёров буду осуществлять я и варианты озвучания можно будет услышать на кикстартере. Могу вас всех уверить, озвучка, если делать её будем мы, получится атмосферная. У меня уже есть наброски о том, какие голоса я хотел бы слышать. :wink:
Есть некоторые нюансы по этой кампании. Если получится, то будет кикстартер (для сбора средств необходим юридический субъект, с регистрацией в США). В настоящий момент решаем технические вопросы.
Здравствуйте, а почему на кикстартере? Есть уже опыт сбора денег не озвучку игр на Планета.ру. Там будет проще оформить. Лично я там поддержал этот проект Планета

jekmul

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
229
Нашёл такую картинку на стим форуме(проверил, действительно такие файлы есть). Это как минимум может быть озвучка солдатов . С патчем могут добавить или я что-то не понимаю?

Вложения

• 36,7 KB Просмотры: 323

killershrek

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
226
С патчем могут добавить или я что-то не понимаю?
Я не знаток но там скорее всего просто дублированная английская озвучка для всех стран, дабы по умолчанию они не на один файл ссылались, а каждый на свой. Иначе при модификации связной с озвучкой пришлось бы фиксить основной код чтобы он не ссылал 3-5 национальностей на один файл озвучки

CkayTt

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
156
Извиняюсь если что. Всю ветку сообщений не читал. Не считаю перевод чем-то криминальным. Как отметил пользователь чуть выше- раздражает обращение к главному герою-"шеф". Всё остальное вполне на уровне. Во всяком случае без всяких "лунатиков" из первой части)

Василь Бевз

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
159
є якась нова інформація на рахунок російської озвучки чи це вже закритий проект ??

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Василь Бевз, новую информацию будем публиковать по мере её появления. Проект развивается, ведётся обсуждение русской локализации, рассматриваются кандидатуры на роль тех или иных персонажей. Оставайтесь с нами. Новости будут.

HiP, ага, удачи всем, кто выпустит полную озвучку до нас! :greeting:

Последнее редактирование:

Олег

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
159
Спасибо, ждём надеемся и верим.

Nick

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
226
Давно не было новостей по поводу русской озвучки. Скажите, как продвигаются дела в этом направлении?

Logan

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
159
Уже скоро все забудут про игру, а продвигать озвучку никто и не торопится. Чем дольше тянем, тем меньше заинтересованных людей будет.:sad:

Василь Бевз

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
159
Походу про XCOM 2 вже всі забули і ми лишемся без російської озвучки :cray:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Василь Бевз, Logan, Nick и остальные интересующиеся: мы ждём выхода последнего дополнения и возможного анонса глобального дополнения для игры. Если глобального дополнения не будет, тогда мы создадим кампанию на BOOMSTARTER — Сделай жизнь ярче! в котором представим промо-ролик с вариантом озвучки TBSplay с голосами известных\профессиональных актёров.

OldGeneral

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
164
Вова Хайтов, Спасибо за новости. Оно и ясно: если выйдет крупное обновление/дополнение (с новыми репликами, персами, видеороликами) после того, как начнутся работы над локализацией, то придётся всё планировать и рассчитывать заново, что, фактически, увеличит объём работы почти вдвое. Лучше дождаться обновления и окончательно определиться с объёмом работы.

OldGeneral

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
164
Всем привет. Тема жива? Уже вышло дополнение "Shen's Last Gift" и о новых пока не слова. Когда начнётся работа над локализацией?

ufoshnik

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
77
Баллы
316

Василь Бевз

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
159
Приблизно через скільки має вийти повна озвучка і де можна буде скачати російську озвучку коли вона вийде ??

Machine Gun Kelly

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
61
Баллы
296
Вова Хайтов, хотелось бы узнать, как продвигается дело с вопросом озвучки. Во всей теме так и не нашел ссылку на сбор средств через кикстартер/бумстертер (только ссылки на сами сайты).

Machine Gun Kelly

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
61
Баллы
296
aleksandr777, заходил туда. В том то и дело, что там исключительно любительская озвучка, а здесь шла речь о профессиональной)

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.