XCOM 2 Русские локализации модов.

Kriomant

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
9

xRg

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
130
Баллы
311
Вова Хайтов,
инициатива обычно имеет инициатора?
Pkostya,
неа. Я переписывался с автором, он планирует его ещё пилить и пилить, а постоянно дорабатывать перевод - довольно сложно и требует много времени. Может быть потом.
------------------------

1. Я знатно накосячил с переводом: LW2 Secondary Weapons.
Перекачайте на эту версию. АДМИНЫ, если возможно, сотрите мой пред идущий перевод этого мода.

2. Так же доработанная версия Richards Classes Redux, c ракетчиком.

Вложения

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
19
Баллы
271
неа. Я переписывался с автором, он планирует его ещё пилить и пилить, а постоянно дорабатывать перевод - довольно сложно и требует много времени. Может быть потом.
О это отлично, что автор его дорабатывает
А по поводу перевода LW2 Secondary Weapons, из локализации лонг вара 2 можно взять перевод, я как то смотрел, там один в один, ну может на 98 % один в один.

MrJango

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
4

Вложения

Последнее редактирование:

MrJango

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
4

Вложения

Killercat

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
4
Что то у меня в этом моде кнопку Augmentations не видно. Кибернетику изучил, подходящий раненый есть, запасные руки - ноги есть. В общем, все есть, а кнопки нету. Может, что еще нужно?

MrJango

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
6
Баллы
4
Что то у меня в этом моде кнопку Augmentations не видно. Кибернетику изучил, подходящий раненый есть, запасные руки - ноги есть. В общем, все есть, а кнопки нету. Может, что еще нужно?
У меня было такое однажды, не помню как исправил проблему, может дело в порядке загрузки модов? У меня Аугментации расположены почти в самом низу списка (исправил номер) Mark Zero Augmentation расположен ниже, если не поможет можно попробовать очистить папку Config и заново идентифицировать список модов. Также для корректной работы мода требуются плагины WotC Vest Slot и X2WOTCCommunityHighlander который лично у меня расположен в самом низу списка загрузки модов.

artem1

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
69
Баллы
296
А так юниты на самом деле красивые, смотрятся в игре отлично, ну и приятная добавка к унылому АДВЕНТу (если не стоит ABA, или, хотя бы, не подправлены конфиги АДВЕНТовских горемык).
Вообще красавчики) В отличии от абы они не то, что разнообразили противников, а фактически немного поменяли механику. Я вообще абу удалил и оставил фаимов) И все отлично)

Бро Легион

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
134
Сделал мод добавляющий 1 юнита экзальт. Он использует оружие икскома. Может кому пригодится. Есть 3 тиера. Можно настроить внешний вид ему в файле контент (если надо - расскажу). В случае смерти - дропает 1 материал: WOTC-Overhaul.zip

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.