Tactical Legacy Pack
Уже с нами! Насладись им!
ANNO 1800
27.11.2018, в 09:00 закрытый тест!
Надвигается шторм!
Уже скоро - 14.02.2019!

XCOM 2 Русские локализации модов.

Etienne

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
132 13
Баллы
311
Я качнул из воркшопа, там был только int, и перевёл я его сегодня в обед)) Ты сравни мой перевод, и тот, который у тебя. Разница же наверняка есть.

UPD: Снова вот сейчас качнул из воркшопа, специально для проверки, и там только int.:yes:

Etienne

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
132 13
Баллы
311
Исправление моей давней локализации More Nations and Names WotC. Тогда была - без ложной скромности - проделана колоссальная работа, потому что автор в оригинале смешал в кучу коней и людей, то есть не заморачивался поиском аутентичных для каждой нации имён, и вообще всячески халтурил, повторяя одни и те же (к тому же, "левые") имена по двадцать-тридцать раз в строках. В ходе локализации тогда мне пришлось перелопатить просто какое-то запредельное количество сайтов, из которых не все, к слову, предоставляют достоверную информацию по именам, выуживая порой аутентичные имена чуть ли не из волейбольных национальных сборных. Но это было уже больше года назад. Сейчас, играя с собственным переведенным модом, я наткнулся на то, что тогда в запаре пропустил пару столбцов. Теперь я это уже ликвидировал.
Пусть вас не смущает и не вводит в заблуждение в папке с этим модом в Localization наличие подпапки RUS - открыв эти файлы, вы обнаружите, что автор и здесь схалтурил, и никакой локализации там нет и в помине, все названия стран и имена новобранцев латиницей. Просто замените его "локализацию" моей.

Вложения

• 65,5 KB Просмотры: 11

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
538 88 2
Баллы
476
Всех с наступающим новым 2019 годом, спасибо что вы с нами и всем успехов в новом году.

tt_-250998640-gif.6596

Торн

Пронырливый Порученец
Пользователь
Ratings
90 13
Баллы
211
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим праздником, всяческих успехов как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. А главное, желаю всем нам развития: духовного, интеллектуального, творческого, физического. Потому что развитие – это движение, а движение – это жизнь. С праздником!

jolka-jpg.6597

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.413 127
Баллы
606
Внимание! Кто допереведёт мою коллекцию модов Steam Workshop :: XCOM 2 WotC&TLP - Второе Возрождение
тот получит от меня в подарок ключик для активации в steam: Surviving Mars: Space Race Plus.
Если переводы для некоторых модов из коллекции есть, тогда их необходимо доработать и отдать мне на проверку. Даже если я их и буду править, ключик всё равно отдам! :biggrin:
Если к некоторым модам уже есть перевод, необходимо указать мне ссылку в личной переписке на эти переводы!

Kriomant

Кадет-Выпускник
Пользователь
Ratings
4
Баллы
16
Не сочтите за наглость (по крайней мере не слишком большую), но у меня тут есть три мода без локализации, которые я не прочь добавить в коллекцию.

Steam Workshop :: [WOTC] PGO: Cut Content Ammo Addon

Steam Workshop :: Necromancer Class - WOTC

Steam Workshop :: [WOTC] Iridar's Underbarrel Attachments

Решил я сызнова пройти компанию, на терминаторе, с максимальным "фаршем" из модов. Заранее извиняюсь за беспокойство.

Mr-Fantastic

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1

Killercat

Уверенный Кадет
Пользователь
Ratings
2
Баллы
9
Кстати, тоже этот вопрос интересует.

Не сочтите за наглость (по крайней мере не слишком большую), но у меня тут есть три мода без локализации, которые я не прочь добавить в коллекцию.

Steam Workshop :: [WOTC] PGO: Cut Content Ammo Addon

Steam Workshop :: Necromancer Class - WOTC

Steam Workshop :: [WOTC] Iridar's Underbarrel Attachments

Решил я сызнова пройти компанию, на терминаторе, с максимальным "фаршем" из модов. Заранее извиняюсь за беспокойство.
Переводы первых двух модов есть на сайте.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Ratings
392 21
Баллы
311
Маленькая локализация небольшого модика WotC: Remote Start Purifiers, позволяющего использовать радиодетонатор для подрыва адвентовских чистильщиков, при этом наносимый взрывом урон и радиус взрыва увеличиваются в два раза. К сожалению, автор не вывел в конфиг никаких настроек, поэтому, на мой взгляд, это выглядит несколько читерно, но зато очень весело.

Вложения

Etienne

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
132 13
Баллы
311
Ещё одна крохотная "копеечка" в копилку портов EU/EW, совсем маленький перевод мода [WOTC] Enemy Within MEC Weapons. Railgun я перевёл, как "рельсотрон", что, надеюсь, ближе к НФ-тематике.:pardon:

Вложения

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Автор темы Похожие темы Раздел Ответов Дата
Dart Gabriel Флудилка 0