XCOM 2 Русские локализации модов.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
Локализация мода [WOTC] Even More Robots, добавляющего в игру новых роботизированных врагов.

Локализация мода Militia Overhaul Plus - еще одна редакция игровой милиции, добавляющая МЭКов Сопротивления из LW2 в ряды защитников ХСОМа. Автор пишет, что по сути, данный мод является расширением мода [WOTC] Militia Overhaul, потому если последний у вас установлен - отключите. Данный мод не совместим с модами, редактирующими милицию.

Локализация мода [WotC] Mission: Prison Break, добавляющего миссию по освобождению заключенных из тюрем Адвента. По информации автора на странице мода, миссия генерируется примерно раз в месяц, не зависимо от того, есть ли у вас пленные или нет. На миссии может потребоваться освобождение нескольких заключенных и выживание команды и спасенных до прибытия эвакуатора.

Обновление локализации мода [WOTC][WIP] Rocket Launchers by Iridar, в связи с обновлением от 10.07.2019.

И вновь обновление локализации мода [WOTC][WIP] Rocket Launchers by Iridar, в связи с обновлением от 11.07.2019. Уверен, это не последнее.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
Очередное обновление локализации мода [WOTC][WIP] Rocket Launchers by Iridar, в связи с обновлением от 12.07.2019.

@АДМИН, Просьба дать возможность самостоятельно объединять и редактировать свои ранее написанные сообщения.

Вложения

tr011tmn

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
61
и снова здравствуйте, немного обновленного, немного переведенного:

Обновлены:
[WOTC] Children Of The King
MEC Troopers

Переведены:
[WOTC] MW Armour Pack
[WOTC] Choose Your Aliens
Militia Overhaul Plus
[WotC] S.H.I.V. Mod
A Better Chosen
[WOTC] Even More Robots
[WOTC] - Vektor Crossbows
[WOTC] Primary Weapons for Recruitable Templars
Raider Faction: SCP Foundation Operatives (Not compatible with Resistance Firearms)
Raider Faction: SCP Foundation Operatives (Resistance firearms Compatible)
Raider Faction: Chaos Insurgency
Forged Sectopod Prime

Дабы никого не разочаровывать тем что появляюсь все реже, и переводы занимают все больше времени хочу прояснить ситуацию, во избежании недопонимания.

В моей жизни произошли не очень приятные злоключения (авария, с ушлыми виноватыми, и соответственно судебная тяжба, с непонятными перспективами), которые совпали с новыми просторами на работе, которые вылились в дополнительную нагрузку и сокращение свободного времени, а также дача, на которой создается пространство для ребенка)

На текущий момент заказанные переводы:
1135224960_WOTC Even More Backstories - готов на 80%
Lohgwar for Wotc - переведен заново на 90%
1335226018_[WOTC] LW2 Classes and Perks и 1763061909_[WotC]LW2 Chosen Perk Pack - не более 30%

я думаю что я все таки доведу их до окончательного результата но увы не скоро.

Со своей стороны постараюсь сделать все возможное что бы не пропадать совсем, и дальше радовать качественными переводами.

Спасибо всем за понимание!!!!

Вложения

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401

Вложения

Последнее редактирование:

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
Обновление локализации мода [WOTC][WIP] Rocket Launchers by Iridar, от 15.07.2019.
Может быть лучше дождаться когда автор окончательно устаканит этот мод, или продолжать делать каждое обновление локализации?

Вложения

xRg

Шустрый Вестовой
Участник
Баллы
331
ViM54, я так понимаю он никак с механикой наведения-выстрела не наиграется.
Может имеет смысл дождаться какой нибудь промежуточной точки, смысл там пару строк обновлять?

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
xRg, Последняя пара-тройка его обновлений посвящена ковыряниям с самонаводящейся гранатой. Есть несколько описаний еще не реализованных гранат, думаю, что рано или поздно они появятся в моде.
Вообще-то, как говориться: "Дорого яичко к Христову дню". Поэтому склоняюсь к тому, что надо выкладывать каждое обновление локализации, для себя же я их все равно делаю :smile:

Сверху Снизу