XCOM 2 Русские локализации модов.

AirPirat

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
Короче я сам накосячил и не все русики закинул из-за своей невнимательности, я искал русик на A Better Barracks: TLE по номеру мода и нашел два поста связанных с локализацией этого мода, вот этот и этот, я подумал что нужно брать локализацию из того поста что свежее, а оказалось что там не все файлы

Рост Курт

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
16

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
BogdanZiyanbaev, с этим модом есть нюанс: в папке localization нет файла XComGame.rus. И у меня из-за этого не "красились" выпадение трупов и ресурсов. Когда я создал такой файл, всё заработало. Однако, мод пришлось перевести на русский. Я весь перевод брал из официального перевода. Вот только пару вещей не перевёл. Может, кто-то доделает?

Вложения

Pkostya

Молодой Адьютант
Пользователь
Баллы
316
Добрый день, уважаемые локализаторы, переведите плз 2 классовых мода, уже кто то брался за перевод,но видимо есть причины по которым не сделали.
По рейтингу 5 звезд, должны быть отличные и хочется попробовать. Большое спасибо.
1) [WotC] The Valkyrie Class Mod
2) Lucubrations Sniper Class Wotc

Геральт

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Всем Доброго времени суток, Musashis RPG Overhaul обновлен, планируется ли обновление перевода и как скоро он появиться, и ещё один вопрос, а актуален ли старый перевод (от 04.07.19.) отсюда же, спасибо.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
Геральт
Musashis RPG Overhaul не обновлялся уже почти месяц, его последнее обновление датировано 19.10.2019, но локализации оно не коснулось. Последнее обновление локализации автор сделал в своем обновлении мода от 19.06.2019, его перевод находится в этом сообщении.
ЗЫ. Считается хорошим тоном указывать ссылку на мод, о котором пишется в сообщении.

kiltoviknu

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Присоединяюсь к просьбе Pkostya, может кто нибудь возьмётся за перевод мода Lucubrations Sniper Class Wotc?

Сверху Снизу