Обсуждение Sid Meier's Civilization® VI: Gathering Storm

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
296
Скауты с котами позабавили.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Баллы
606
Вова, это помойму чудо света. Типо Панамский канал или что-то такое. Посмотри цивпедию.

DemonSD

Деловод-Референт
Пользователь
Баллы
381
Вова Хайтов, построим Панамский канал между двумя городами)

Начал за Мали играть. Тот негр, который через золото. Старт очень тяжелый без производства да ещё и со штрафом. Ещё и пустыни может почти не быть. Похоже, за Манса Мусу нужно прям рашить торговые районы иначе полная шляпа.

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
296
Генератор карт теперь такие чудные лабиринты из гор иногда выдает, а потом еще комп туда своих городов и чудес натыкивает, такая фантасмагория получается.

Мельком глянул прохождение халецкого в рекомендациях на ютубе,такого дна не ожидал, забавно как он ссыт свой пастве в уши про прохождение на божестве хотя там в лучшем случае император.

Последнее редактирование модератором:

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
296
14я серия за османа нового, там мелькает сложность 6 в случайно открытом по esc окне , щас вижу уже и в комментах отметили.Ну и если просиживать ночами в циве как я сейчас , то легко видна разница в динамике происходящего и развития ботов на 6-8 сложностях, по количеству юнитов, строительству чудес отношению к игроку и тп.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Да, козлик он в таком случае. Зачем врать-то, что играешь на божестве, если на "Императоре" не особо шпилишь? Это же глупость по-моему. Дурилка он картонная.

DemonSD

Деловод-Референт
Пользователь
Баллы
381
Вова Хайтов, у меня тоже иногда так бывает. Создаю карту, потом понимаю, что забыл выставить что-то. Выхожу ,меняю настройки, а сложность опять поменять забываю и играю на каком-нибудь князе))

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
у меня тоже иногда так бывает.
У меня так не бывает. Я всё проверяю, прежде, чем начать игру. Тем более, перед стримом! Создаётся впечатление, что он сознательно это делает. А вот если заметят, тогда можно сказать, что "забыл". АГА.

Сверху Снизу