• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие стратегии Stellaris

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526

Глобальная стратегия галактического масштаба

Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis, представляет новое слово в жанре глобальных стратегий.Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое.

Впишите свое имя в историю покорения космоса и создайте собственную галактическую империю! Колонизируйте далекие миры и ассимилируйте их обитателей. Покорять звездные системы силой или пытаться достигнуть желаемого дипломатическими методами? Выбирать вам.

Ключевые особенности
:
  • Глубокая и разнообразная система исследования.
  • Гигантские процедурно генерируемые галактики с тысячами планет.
  • Изучение Аномалий благодаря способностям Научных лидеров.
  • Бесконечное видовое разнообразие за счет гибких настроек и процедурной генерации.
  • Продвинутая система дипломатии, достойная глобальной стратегии.
  • Конструктор кораблей, опирающийся на большой массив доступных технологий.
  • Невероятно красивый космос.
----------​

----------

Полезные моды:

Больше Модов.

Локализация, шрифты:

Russian Localisation and GUI Fix by GEKS - Мод фиксящий ошибки и кривость русской локализации (работы над модом ещё ведутся. Встроен более удобный шрифт под русскую фикс-локализацию) - IRONMAN и Ачивки работают!
Russian Localisation Hairline Thin Font by GEKS - Тонкий мелкий шрифт (на любителя).
Russian Late fonts for GEKS localisation - Это ОСНОВНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ шрифты для Гекс мода.
Russian Names - Все названия переведены на русский. АЧИВКИ НЕ РАБОТАЮТ.

Интерфейс:

UI Blue Theme - Синий интерфейс.
ZBeautiful Battles - более красочные бои. АЧИВКИ НЕ РАБОТАЮТ.

Нации, империи, расы:

Systems Alliance - Фракция людей из игры Mass Effect.
Asari Republics - Фракция Азари из игры Mass Effect.
40K: Twilight of the Imperium Cosmetic Mod - Фракции из вселенной Вархаммер 40к. IRONMAN не работает!

Косметика:

Flags : Emblems & Backgrounds - больше вариантов эмблем, бекграундов и т.д.
Complete Colors - расширенная цветовая гамма.
Mass Effect Soundtrack - музыкальные темы из одноименной игры.

Полезные ссылки:

Патч ноты вышедших патчей - Patch 1.0.X
Официальная вики игры - Stellaris Wiki
Дневники разработчиков - Stellaris Developer Diary Archive
Официальный сайт игры - Stellaris™ | Paradox Interactive
Официальный сайт Paradox - Paradox Interactive
Официальный форум игры - https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?forums/stellaris.900/
Центр сообщества в стиме - Steam Community :: Stellaris
Страницы игры на Metacritic.com - Stellaris

Последнее редактирование:

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
ну эти ребята умеют делать стратегии, я думаю что явно стоит последить за разивитем)

Nina_Williams

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
31
Баллы
281
Visc, Это действительно неожиданный анонс, особенно после внезапного анонса Endless Space 2.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
Мне почему-то кажется, что Endless Space 2 и в подмётки Stellris не сгодится.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Nina_Williams, у парадоксов опыта в 4x стратегиях будет явно поболе...как бюджет и штат сотрудников. Поэтому без обид к создателям Endless Space 2, но думаю Stellaris реально будет покруче...

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Разрабы начали писать дневники разработчиков...из первого дневника выделели:

• It is not historical.
  • It features a symmetrical start.
  • You start out small.
  • Most of the world is unknown.
На втором помойму новые скринцы. Весь текст перевести не осилю в любом случае...но кому интересно я думаю тот почитает :smile:

stellaris.jpg

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
Разработчики опубликовали видео по игровому процессу стратегической космической оперы Stellaris. Смотрим:

qazonas

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
234
Действительно интересно, что у них выйдет. Опыт у команды есть. Игры интересные, проработанные. Первые ролики интересные, хотя конкурентов хватает. Время покажет...

Solomandra

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
226
Одно расстраивает. Русский не завезут. А моего знания хватает на то что бы понять в общих чертах, а не погрузиться в атмосферу.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Solomandra, на стратегиуме уже давно переводят их игры. Европа 4 и КК2 тому пример. Плюс сделано все через воркшоп что удобно. Конечно не факт что переведут и точно не к релизу, но думаю кто-то да возьмется :smile:

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Листал тут новости и заинтересовал новый дневник разработчиков про АИ. Там кинули несколько скринов из меню дипломатии + скрин с глобалки. Игра явно будет в стиле Европы :smile:

dip1.png dip2.png dip3.png glob.png form.jpg

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Сегодня кстати в 20.00 CET (вроде) будет стрим по игре.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Представлены музыкальные темы игры. Очень годно имхо.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
Сделал предзаказ Stellaris Nova Edition. Точнее, мне предзаказал спонсор сайта TBSplay.
Скорее бы уже пошпилить. Игра задела за живое и увлекла сильнее, чем MoO со своим ранним доступом №3.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
773
Баллы
526
Таймер. Установлен на 20.00 по мск 9 мая...если так, то это печально конечно :sad:

P.S. Снизу правда надпись "This is in no way associated with Paradox or Stellaris. I'm just a fan with time on my hands." И вобщем не понятно прикол это или нет...
[DOUBLEPOST=1462720819][/DOUBLEPOST]Все таки печаль...

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
Да, релиз сделали очень фигово. Под конец дня. Лажа. Поиграть всласть перед рабочим днём совсем не получиться. :sad:
[DOUBLEPOST=1462787476,1462740592][/DOUBLEPOST]Поклонники игры уже запили простенький (пока) калькулятор для создания рас в игре. :smile:

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
Ну как игруля, кто-то уже пощупал?

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.088
Баллы
606
Мне очень нравится. Оторваться сложно. Создал расу млекопитающих фанатично-религиозных ксенофилов "Джедайская Республика" с родной системой Мустафар и пустынной планетой Татуин. :cool:
Курю обучение, пробую осваивать вселенню на 400 звёзд. Уменьшил количество ИИ-Империй до 11 и развитых ИИ до 3. Сижу, получаю наслаждение от прекрасной музыки, удобного интерфейса (ИМХО и когда в нём разберёшься :good:) и понимаю, что начало нового прохождения XCOM 2 с новым дополнением "Охотники за пришельцами" на грани срыва из-за Stellaris.