Внимание! Технические проблемы, ошибки в XCOM® 2

Pkostya

Молодой Адьютант
Пользователь
Баллы
316
Добрый день, тут такое дело после окончания месяца сопротивление обычно оставляет материалы(те что 3 дня сканируются и зеленым цветом отображаются), а вот игра пишет что собрали материалы а их нет, и я новые моды вроде не ставил, это глюк или какое то темное событие произошло ?
Последнее что помню, закрылся черный рынок, но он не должен иметь отношения к поставкам ?
Кто что может сказать

Killercat

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
Из за чего может быть такой глюк: Когда бойцы в режиме наблюдения и стреляют по врагам, анимация резко замедляется, и игра, собственно, остается в замедленном состоянии. Причем, проблему можно решить только загрузкой сейва. Как это можно поправить?

Machine Gun Kelly

Шустрый Вестовой
Пользователь
Баллы
311
Столкнулся с такой интересной штукой... Уж не знаю чем мой комп без меня занимался на Новый Год, но если раньше я играл на высоких с фпс на миссиях в среднем 45-55, то сегодня начал выдавать 25-30 фпс на миссиях (в меню и на базе фпс 55-60 как и был).

Ради интереса покрутил настройки... Скрутил с высоких на минимальные - те же 25-30фпс. Поднял до максимальных - те же 25-30 фпс. Начал грешить на моды, Запустил игру с галочкой "отключить все модификации", получил те же самые 25-30 фпс все зависимости от настроек.

Кто нибудь в курсе, что может быть виной этих проблем? Конфиги в "моих документах" чистить уже тоже пробовал.
P.S. Если важно - то играю в WotC

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
Кто-то может подсказать как удалить вот эти файлы?
20190406022923_1.jpg

Я их ручками удалил из проводника, а теперь не могу избавиться. =(

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Баллы
526
Вова Хайтов, только из игры. Вариантов три восстановить из корзины, сделать дубликат или удалить всё в Документах. В последнем: будет создан новый profile.bin - игра номер 1 и т.д.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Баллы
606
aleksandr777, удалил profile.bin из папки, кампании действительно стали считаться сначала. Однако эти два файла так и висят, не удаляются. :sad:

ClanFoxReaper

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
Ребят!!! У вас были проблемы с Restored SITREPs? Запускаю миссию там где нужно защитить устройство, но в SITREP'е говорит, что там надо отправить максимум только двух солдат. Отправляю двух жнецов и при этом вылетает окно с ошибками.

ClanFoxReaper

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
Вот миссия:
20190407133841_1.jpg

И после загрузки миссии сразу прилетает вот это:
ErrorXcom2.jpg

Можно в конфиге отрубить, чтобы потом не попадался снова?

Frostbern

Пронырливый Порученец
Пользователь
Баллы
181
Запустил игру недавно на среднем по мощности компе. Хотя видюха 280x 3gb и разрешение выставили 2560x1440 - т к красиво.
Ситуация сложилась интересная. Миссия грузится ну очень долго - 2-3 минуты! Жесть. (игра стоит на SSD)
Отключил все моды (50шт.) - тоже самое! 2-3 минуты!
Начали искать причину и нашли! Текстуры в настройках стояли [макс], уменьшив до [выс], загрузка стала нормальной даже с модами.
Проверяли несколько раз.

Неужели качество текстур в игре так влияет на процедурную генерацию карт?!!

Автор темы Похожие темы Раздел Ответов Дата
Visc Sid Meier's Civilization 2

Сверху Снизу