Tactical Legacy Pack
Уже с нами! Насладись им!
ANNO 1800
Скоро! Новый бета-тест!
Надвигается шторм!
Дополнение вышло!

Внимание! Технические проблемы, ошибки в XCOM® 2

Pkostya

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
45 4
Баллы
281
Добрый день, тут такое дело после окончания месяца сопротивление обычно оставляет материалы(те что 3 дня сканируются и зеленым цветом отображаются), а вот игра пишет что собрали материалы а их нет, и я новые моды вроде не ставил, это глюк или какое то темное событие произошло ?
Последнее что помню, закрылся черный рынок, но он не должен иметь отношения к поставкам ?
Кто что может сказать

Killercat

Уверенный Кадет
Пользователь
Ratings
2
Баллы
9
Из за чего может быть такой глюк: Когда бойцы в режиме наблюдения и стреляют по врагам, анимация резко замедляется, и игра, собственно, остается в замедленном состоянии. Причем, проблему можно решить только загрузкой сейва. Как это можно поправить?

Machine Gun Kelly

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
75 33
Баллы
296
Столкнулся с такой интересной штукой... Уж не знаю чем мой комп без меня занимался на Новый Год, но если раньше я играл на высоких с фпс на миссиях в среднем 45-55, то сегодня начал выдавать 25-30 фпс на миссиях (в меню и на базе фпс 55-60 как и был).

Ради интереса покрутил настройки... Скрутил с высоких на минимальные - те же 25-30фпс. Поднял до максимальных - те же 25-30 фпс. Начал грешить на моды, Запустил игру с галочкой "отключить все модификации", получил те же самые 25-30 фпс все зависимости от настроек.

Кто нибудь в курсе, что может быть виной этих проблем? Конфиги в "моих документах" чистить уже тоже пробовал.
P.S. Если важно - то играю в WotC

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Автор темы Похожие темы Раздел Ответов Дата
Visc Sid Meier's Civilization 2

Сверху Снизу