Heroes VII В Steam появилась страница игры! За предзаказ Deluxe версии - HoMMIII HD в подарок!

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
В сервисе Steam появилась страница игры Might&Magic Heroes VII!
При приобретении Deluxe версии игры, покупатель получает в подарок HoMMIII HD! По-моему замечательно!

Издание Digital Deluxe Edition включает:
  • уникального героя,
  • сценарную карту,
  • саундтрек
  • и игру Меч и Магия Герои III HD Edition

Специальное предложение при предзаказе!!!

Оформите предзаказ Герои® VII для гарантированного доступа к Бете и получите внутриигровые бонусы.

Darron

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
229
Приобретение действительно было бы замечательное :biggrin:
А у кого-нибудь из России эта самая страничка HOMM7 в стиме открылась?

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Хм, интересненько. Мне повезло. Игра в стиме появилась 100%. Наверное, её когда добавляли в стим, не убрали из всеобщего доступа. Поэтому я её и успел увидеть и добавить в желаемое. Сейчас же, пройдя по ссылке из своего "желаемого", я попадаю на главную страницу магазина стим. :sad:
Следует подождать, я думаю.

Saruman

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
47
Баллы
281
Неужели эта халтурка пошла так плохо, что её теперь в нагрузку в виде "заманухи" дают?

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
Это ты про HD ? да, наверняка. люди не очень любят платить цену целой современной игры за текстурки к части игры 15-летней давности)

Saruman

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
47
Баллы
281
Притом плохо оптимизированные, с глюками и без аддонов. И это при бесплатной шикарной фанатской версии. С блэкджеком и вагоном возможностей.

ZhimaN

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
72
Баллы
296
Открылся предзаказ на M&M: Heroes 7!

Стандартное издание обойдётся в 1999р., а Deluxe в 2299р.!
Издания Deluxe включает : уникального героя, сценарную карту, саундтрек и игру Меч и Магия Герои III HD Edition

PjAG5pvDlis (1).jpg kKP3LtFBuzA.jpg

Сколько же интересно будет стоить коллекционка со всеми плюшками?

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Симпатии
245
Баллы
401
опять они со своим юплеем несчастным. пусть уже в стиме покупку сделают. А то ща страница-то есть, а вот кнопочки "купить шляпу" нет.

ZhimaN

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
72
Баллы
296
Ну они сейчас видимо как раз таки о цене с Valve и договариваются... Я думаю в ближайшее время и в стиме предзаказ примерно за такие же деньги откроется, потерпите:smile:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Страница в Steam УЖЕ появилась. В первом сообщении теперь ссылка рабочая. Необходимо теперь посчитать, что выгоднее: взять игры по отдельности или взять только Deluxe 7-ки. :scratch:

Saruman

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
47
Баллы
281
Я лично уже начал зарекаться не брать эти долбанные предзаказы. Веры в то, что даже известная компания выпустит игру стоюящую своих денег, совсем не осталось. И это не считая того, что некоторые игры лучше вообще брать года на 2-3 позже: со скидками, 10 ДЛЦ и 100 модами.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Saruman, 10000%!!! Это видно даже по Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.Если даже под кураторством самого Сида вышла почти какашка, то что говорить о том, что может получиться у жадных негодяев, какими являются UbiSoft. Однозначно вначале демо или "демо", и только после этого принятие решения о покупке этой игры. Всё, доверие закончилось. Пусть теперь они его оправдывают!
Правда, если они в Deluxe пихают уже дополнительных героев, то ясно-понятно, что толку от политики этого издателя ожидать нет смысла.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.
Сверху Снизу