Другие стратегии Warhammer 40000: Dawn of War III

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.373 114
Баллы
606
Господи!!! Наконец-то! Анонсирована отличнейшая стратегия!!!
Как же я зарубывался в первую часть (вторая как-то совсем не зашла) долгими ночами! Вот это была красотища! Если в 3-й части улучшат и разовьют идеи первой игры, то может получиться очень хорошо! Так или иначе, я очень жду эту игру, хоть она и не пошаговая стратегия!

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.408 273 2
Баллы
606
Сам не фанат вахи 40к хотя больше половины моих друзей фанаты...а за игру надо будет посмотреть. Учитывая скудный рынок RTS, такое явно не стоит обходить стороной...В стиме есть уже страничка с игрой.

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Ratings
97 10
Баллы
296
Некоторые геймплейные особенности третьей части:
- 3 фракции на старте
- Возвращение строительства баз
- На старте будет доступна кампания за Орков, Космодесант и Эльдаров
- Более углубленная кастомизация войск
- Новый мультиплеер с различными режимами, включая "временные союзы" и прочее
- С появлением титанов, увеличивается масштаб битв
- Теперь игроки могут призывать в бой специальные "элитные" войска, которые обладают уникальными способностями и характеристиками.

Похоже, действительно возвращаются к истокам. И это правильно.

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Ratings
295 41 2
Баллы
401
Ну хз, а мне 2 часть нравилась больше первой) Хотят тут вродь обещают что-то среднее между ними, только большее, лучшее и новее) Надеюсь будет круто, хотя ждать ещё, конечно, немало.

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Ratings
97 10
Баллы
296
Ну дело в том, что мне, например, нравится эпичность происходящего. В книгах по вахе 40к этого достаточно, в первой части такие батлы происходили, аж в глазах рябило. А вот во второй такого нет, и очень жаль. Но, конечно, там и история совсем другая.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Ratings
1.408 273 2
Баллы
606
На гамазавре с 18 по 23 июля действуют скидки до 75% на игры по мотивам Warhammer 40,000! В том числе и на DoW 3, который отдают за 999р вместо 1799р.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.