Стрим прохождения XCOM 2 - Легендарная железная воля с модами

alexstrogan

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
71
Баллы
296
Серии очень маленькие. Неужели можно играть полчаса и все. Часа бы на три или на два хотя бы.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
alexstrogan, По часу-два не у каждого человека есть возможность смотреть. В результате будут бросать и в результате просто бросят смотреть. а по 30 - 50 минут вполне себе отлично.

alexstrogan

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
71
Баллы
296
Наверное вы правы, я то по себе сужу, а я уже подсел на реалтайм стримы по 2-3 часа. Кстати, тут обновление вышло у GFexperence (у меня их карточка) дающее довольно простую систему записи стрима. Попробовал стримчик со своими 302 модами записать, занятно.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
275
Баллы
401
Так держать. Тоже решил пройти с твоей сборкой модов, но жаль не всё переведено. Как идут дела с переводом когда ждать?

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Я все моды из коллекции перевёл. Однако не все авторы модов мне ответили, чтобы добавить мои переводы в свои моды. Если ещё какое-то время не ответят, то я выложу все локализации здесь на сайте в разделе "Ресурсы".
Да! И Я всем вам представляю новую коллекцию, с ЭКСТРЕМАЛЬНО ТРУДНЫМИ в прохождении модами!
Steam Workshop :: F.A.I.M - Pain and Suffer LW Alien Pack плачет и дрожит в сторонке по сравнению с этим модом. :girlcray:

Тестовое прохождение начну на днях, параллельно с "Легендарной железной волей". Если мод действительно интересный, то буду записывать прохождение и конечно же, запилю русскую локализацию для него.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
275
Баллы
401
Ну я надеюсь за неделю в F.A.I.M поправят большинство багов (уже 4 исправления на сегодня), и можно будит его использовать.
Хотя соблазн велик - хоть начинай сейчас.
Выложи переводы плизз, неудобно играть, а ждать пока мододелы вставят перевод кто знает когда сил нет.

Wings_of_Liberty

Пронырливый Порученец
Пользователь
Симпатии
18
Баллы
186
Мда, одно неловкое движение, один неверный ход, и все летит в тартарары. "Это XCOM, детка."

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Тему почистил от ненужных сообщений с видео. Теперь видеоплейлист будет находится в первом сообщении и оттуда же можно смотреть моё прохождение.
Добавелна 12 серия. Приятного просмотра! :wink:

alexstrogan

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
71
Баллы
296
Странно ты пользуешься умением спецназовца.
Да и пользоваться пистолетом с фиолетовой кобурой есть только смысл если мобильность бойца больше 12 (2х12=3х(12-4)).
И у тебя все время свободные инженеры

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Вышла 17-я часть прохождения. Обновление плейлиста в шапке.
Вчера переустановил винду. Пришлось. Теперь, из-за того, что имена пользователей НЕ совпадают, отвалились все сохранения для всех моих прохождений игр. Придётся начинать сызнова.
Вот теперь сижу, думаю какие моды я буду практически использовать из своей коллекции, а какие балласт и какие ещё добавить. :smile:

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
275
Баллы
401
Я смотрю до сих пор не перевел StealthOverhaul.int, а именно текст Suspicion Level, Detection Modifier и Detection Chance.
Кстати StealthOverhaul.int находится в CombatKnife, KatanaMod, LongWarSpecOpsClass и CovertOpsGear. То есть надо вставлять StealthOverhaul.rus, на всякий случай везде.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
до сих пор не перевел StealthOverhaul.int,
А вот за это отдельная благодарность!!!
Я давненько попросил автора модов вынести эти настройки, чтобы их можно было перевести. Да и забыл про них. :smile: А тут вона оно как, Михалыч!:biggrin:
Оказывается он уже это сделал. Я уже их перевёл! В следующей серии будет везде по-русски. :smile:

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.