Обсуждение XCOM® 2 - любительская озвучка от AlexSJ

AlexSJ

TBSplay DevTeam
Разработчик
Симпатии
279
Баллы
331
Веб-сайт
www.youtube.com
aleksandr777, Двигаются потихоньку. У меня много работы сейчас, свободного времени почти нет, но я стараюсь потихоньку выкраивать. Серии с прохождением можно посмотреть на моём канале, в них идут уже правленные ролики на русском языке. Народ смотрит, что то предлагают дошлифовать, я дорабатываю. Закадровый звук буду полностью вбивать после завершения прохождения на канале, нужен чистый хсом (без модов) для редактуры. Закадровый звук записан уже процентов на 70-75, пару человек простыли, горло пройдёт - доозвучат.
Вот как то так, учитывая что над внедрением в игру всего звука работаю я один.

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
Как всегда, на уровне. Порадовала озвучка эфириалов, хотя можно было и позловещей :smile: мне интересно, как вы озвучили/чите пожелание удачи командору от эфириала-предателя :smile:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Зато остальное всё прекрасно! Я уже в предвкушении зарубов крутых с неимоверной стратегией развития обороны/создания плацдарма для обороны и глубокой тактики на глобалке!:dance:

AlexSJ

TBSplay DevTeam
Разработчик
Симпатии
279
Баллы
331
Веб-сайт
www.youtube.com
Ну, 3 сезон прохождения я завершил. В нём были показаны все катсцены на русском языке. Теперь переходим к части прошивки закадрового звука в игру. Постигаю новый уровень...

Последняя серия сезона, в ней есть части сцен озвучки финальных роликов ранее не показаных.

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
Трейлер шикарен, подошел бы для прехистори Xcom3.
Единственная ложка дегтя в бочке меда - голос Тайгана, пропущенный как будто через какой-то фильтр.
[DOUBLEPOST=1491739723][/DOUBLEPOST]Тут же вопрос - планируете сделать русскую озвучку для бойца xcom (войспак), хотя бы в единичном экземпляре? Думаю, измененный голос Центрального отлично подошел бы для какого-нибудь сержанта-пулеметчика Михаила Бородкина :biggrin:
Если нету актеров на озвучание, тогда хотя бы оригинальные фразы в текстовом английском можно выложить (там куча новых фраз, именно поэтому войспаки из XcomEU плохо подходят, там же и разные интонации для боя/скрытности/псионики), формат звукового файла и примерная громкость, протяженность фразы, авось желающие найдутся :smile:

Последнее редактирование:

ufoshnik

Молодой Адьютант
Пользователь
Симпатии
77
Баллы
316
Yopta, вроде не будут этого делать, ссылаясь на то, что есть моды на голоса

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
ufoshnik, Ну да, кастрированный оригинал первой части, издевательский чики-брики и английская речь с псевдорусским акцентом. Меня вообще забавляет, как модеры из других игр пихают озвучку в Х2. Хотя иногда очень неплохо и подгоняют. Но не, это не то. Это как в скуриме кататься на пикапе и стрелять в эльфов из скс.

Василь Бевз

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
159
закодрові діалоги на базі вже переозвучені чи ше ні якщо ні то десь на скільки вони готові?

Чуфырка

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
53
Баллы
296
давно новостей не было! А уже хочется попробовать, ведь скоро выход версии 1.3 long war ) будет отличное сочетание

Василь Бевз

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Симпатии
4
Баллы
159
як успіхи з проектом ато вже давно ніяких новин небуло? а зіграти з рус озв хочиться.

yuraakabella

Пронырливый Порученец
Пользователь
Симпатии
12
Баллы
256
Чего ж тогда пишешь не русском?? Мне вот писать здесь по белоруски в голову не придёт.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Василь Бевз, якщо ти маєшь палке бажання писати українською мовою, тоді будь ласка, пиши як треба, а не суржиком.
У нас на форуме язык общения - русский. В личных переписках пиши на любом.:yes::wink:

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
Отдельный респект за точные тайминги между обычной речью и радиопереговорам :smile:

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
275
Баллы
401
AlexSJ, Отлично, успехов в завершение вашей работы.

Чуфырка

Шустрый Вестовой
Участник
Симпатии
53
Баллы
296
Планируется продолжение работы в направлении war of chosen ?

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.