Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
В коллекции Beaglerush'a есть просто офигительные стволы! Просто супер! И в первом видео первой миссии у него оперативники с крутыми пухами! А когда он им раздавал повышения, то они автоматом брали пухи ещё круче, согласно своим классам! Отлично! Хочу!
Не всё в его коллекции мне понравилось, однако многие стволы и улучшения очень в тему для Long War 2.

Собственно тема для обсуждения прохождения XCOM 2 с модом Long War 2 опытным мастером стратегий BeagleRush.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Симпатии
275
Баллы
401
Но что то в его коллекции нет мода Long War 2.

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
aleksandr777, К описанию вступления этого сезона Тисдэйл линкнул на коллекцию модов, которую он использует ДЛЯ игры с LW2. А Мод Long War 2 сам по себе уже подразумевается, ведь это же Long War 2 прохождение :smile: Конечно же в режиме терминатора и на легенде :smile:

alexstrogan

Шустрый Вестовой
Пользователь
Симпатии
71
Баллы
296
Теперь ждем 1.2?

Dmitriy

Пронырливый Порученец
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
251
кстати, вопрос - как товарищ Beaglerush сделал так что на первой же миссии у него все оперативники и в модовсих шмотках и с модовскими стволами?
из предварительно сгенерированных бойцов?
и каким именно модом выдаются новые стволы при присвоении класса?

Frezer

Пронырливый Порученец
Пользователь
Симпатии
29
Баллы
266
кстати, вопрос - как товарищ Beaglerush сделал так что на первой же миссии у него все оперативники и в модовсих шмотках и с модовскими стволами?
из предварительно сгенерированных бойцов?
и каким именно модом выдаются новые стволы при присвоении класса?
Это конечно не 100% но вполне логичное объяснение. Солдаты взяты из уже готового пула, а стволы просто заменяют скины стандартных стволов.

Visc

TBSplay поддержка
Супер Модератор
Симпатии
919
Баллы
526
Да все просто. Поставил кастомайз моды на шмотки и пулл персонажей и включил в опциях игры что бы персонажи брались только из пулла.

Unter

Уверенный Кадет
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
164
Привет всем!
Большинство модов пользователя BeagleRush я тоже использую, могу подсказать названия если кому интересно.
Кстати, есть ли на форуме люди которые записывают свои прохождения, существует ли тема где можно выкладывать свои видео с ютуб, мне очень хотелось бы посмотреть на тактику других и выложить свои видео.

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
К сожалению, продоление этой темы скорей всего не будет. Причину объясняет сам автор канала:

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Симпатии
1.135
Баллы
606
Yopta, не все поймут о чём речь. Напиши как можно подробнее что случилось и почему он не хочет продолжать прохождение XCOM 2 Long War2.

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Симпатии
315
Баллы
401
Если коротко, то вторая часть ему не так понравилась как первая, а второй лв ему не понравился намного больше, чем просто вторая часть :smile:
Бигля разочарован, что тут идет упор на скрытные операции, сам стелс в тактике и большой рандом с операциями, нежели как в первой части - где в основном продумывание тактики самих перестрелок. И как я еще расслышал при его тараторящейся речи, он как-то не особо верит атмосфере второй части.
Заместо этого Бигля обещает продолжить в будущем прохождение LW1.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.