Tactical Legacy Pack
Уже с нами! Насладись им!
ANNO 1800
Скоро! Новый бета-тест!
Надвигается шторм!
Дополнение вышло!

Обсуждение XCOM 2 War of the Chosen - Tactical Legacy Pack

Etienne

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
143 18
Баллы
311
Не ожидал столько агрессии, VIM, впрочем, спокойствие - дело наживное.))

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Ratings
418 24
Баллы
311
Нет никакой агрессии, два месяца назад я уже отвечал тебе в личке по этому поводу. Не вводи людей в заблуждение и все будет тип-топ.
Чтоб не быть голословным, картинка с адресами мод-папок ванили и WoTS, то же самое касается конфигов и экзешников. Что и где тут переименовывать?

Последнее редактирование:

Etienne

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
143 18
Баллы
311
Вот эти самые папки Mods, я объяснял. Штатный лаунчер игры видит моды из обеих папок обеих каталогов:

Следовательно, он подхватывает все моды, и те, которые в папке ванильного xcom 2 (...\XCOM 2\XComGame\Mods ), и WotC (...\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Mods). Естественно, что при выборе в лаунчере, во что ты будешь играть, он подсветит треугольниками те моды, которые не подходят именно для той версии, в которую ты собрался играть. Но проблема в том, что есть моды, совместимые и с WotC и с ваниллой. И чтобы их не сортировать, можно просто "заглушить" одну из папок тем методом, о котором я говорил (переназвать ненужную). Коль так делать лень, есть альтернативный стимовский лаунчер. Всё просто.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Ratings
418 24
Баллы
311
Фигня, даже лень объяснять почему. Ключевое слово: "content\268500", в твоей версии игры оно недоступно.
Перечитай в личке нашу переписку двухмесячной давности. Больше на эту тему отвечать не буду.

vwtrotsky

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
187 25 2
Баллы
311
Фигня, даже лень объяснять почему. Ключевое слово: "content\268500", в твоей версии игры оно недоступно.
Перечитай в личке нашу переписку двухмесячной давности. Больше на эту тему отвечать не буду.
Фигня, это если ты пользуешься не модифицированными модами из мастерской - как есть. А если ты хоть немного пошевелишь ручками в сторону доработки модов под свой вкус и начнешь их отсекать от обновления, ты поймешь, что имеет ввиду Etienne.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Ratings
418 24
Баллы
311
Спасибо Капитану "Очевидность" за детализацию фразы:
лень объяснять почему
Крайне интересно мнение уважаемого эксперта по вопросу результата операции 2Х2!

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.