aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
469 68 1
Баллы
401
Получается, что скачивается сразу две игры. Оригинал, и улучшенный оригинал в виде wotc. Походу одни и те же файлы качает, просто вторые улучшены модом
Не совсем так :yes:. Они провели оптимизацию оригинала и устранили баги :yes:, что надо было давно исправить. А тут на те покупайте абгрейд :yes:.

vwtrotsky

Шустрый Вестовой
Пользователь
Ratings
164 24 2
Баллы
296
aleksandr777 вот только эта оптимизация в виде вырезания из игры кучи ресурсов и переделки скриптовой составляющей сильно ударили по моддинговому сообществу. Остались только стойкие бойцы, которые привыкли к ударам со стороны издателей игр.

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.379 113
Баллы
606
Ура! У XCOM есть будущее!!!
Смотреть всё и всем, кому интересно развитие и продолжение XCOM! А оно будет и одним XCOM 3 не ограничится!!!:good2::yahoo:
Рекомендую также посмотреть это видео:
Именно благодаря Джейку и Джулиану серия XCOM будет развариваться и дальше!

Вова Хайтов

אב-מייסד
Администратор
Ratings
1.379 113
Баллы
606
Какие-то странные движения в стимовской ветке XCOM2!!
Посудите сами: XCOM 2 · XCOM® 2 · AppID: 268500 XCOM 2 · XCOM® 2 · AppID: 268500
Ещё одно дополнение? Или огромный патч? Однако под патч не резирвируют отдельный пункт в разделе dlc!

Yopta

Опытный Архивариус
Пользователь
Ratings
416 118 3
Баллы
401
Вова Хайтов, такое уже было после выхода самой игры, кто-то из форумчан кидал ссылку на стимбд инфо, и там помимо самой игры и известных на тот момент длц (за предзаказ и про панков в розовых труселях), было еще забронировано два места. Но потом эти зарезервированные места стерли. А еще позже вышла WOTC. Все же хочется еще одного длц, несмотря на то, что на первое уже достаточно потратился...

Rup

Уверенный Кадет
Пользователь
Ratings
16 1
Баллы
169
У меня в ходе прохождения несколько солдат получили черту - Боязнь избранного.

Вопрос. Если у них в снаряжении будет присутствовать такой девайс как Ментальный щит

он поспособствует отсутствию паники при встречи с Избранным?

ufoshnik

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
100 22
Баллы
316
Rup ментальный щит влияет только на волю,а не на черту, так что все равно будут паниковать. Для излечения нужно поместить в госпиталь.

Rup

Уверенный Кадет
Пользователь
Ratings
16 1
Баллы
169
Извиняйте, коли уже обсуждалось. Но 70 стр. мне не осилить.
Что-то как-то попытка штурма крепости Убийцы окончилась для меня полным фиаско. И команда была более менее прокачанная, майоры да капитаны + все с напарниками и бились парни (и девчата) аки львы а подишь ты, пара обидных промахов и за пару ходов покоцанный Избранный, со своими церберами, положил моих.
А всё из-за чёртового саркофага. Плохо убиваемая зараза. Чем его легче разрушать? Может б/п есть какие...

ufoshnik

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
100 22
Баллы
316
Rup на саркофаг хорошо раньше патроны "синий экран" работали, но после патча теперь нет. Вообще против нее хорошо зайдет Жнец с подсветкой увиденных врагов и разгромом, но тут зависит от твоей прокачки.

ufoshnik

Молодой Адьютант
Пользователь
Ratings
100 22
Баллы
316

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
469 68 1
Баллы
401
А в конфиге мода правил? Почитай описание мода, может что то пропустил.

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
469 68 1
Баллы
401
Да, там все настраивается в Mod Config Menu, так что смотри там.

Zraitek

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
7 1
Баллы
159
У меня плакаты не сохраняются, в чём может быть причина, хотя бы на вскидку?

Kriomant

Уверенный Кадет
Пользователь
Ratings
3
Баллы
9
Насколько я понял, одной из проблем моддинга ХСОМ 2 является скудность общего количества анимаций солдат. Тому же Храмовнику разработчики прикрутили варианты передвижения от обычных безоружных гражданских. И, по видимому, данная проблема довольно сложно решаема, так как мы до сих пор не увидели в игре годных вариантов экипировки/перемещения с вторичным или холодным оружием в руках, а так же возможности стрельбы с двух рук, возвращения "наплечных" гранатометов и прочего разнообразия контента.
Я надеюсь на DLC.

Ghost777

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
11
Баллы
159
Кто-нибудь в мультиплеер играет? Редко дождаться кого-то удаётся, может кто желает, скооперируемся.

Ghost777

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Ratings
11
Баллы
159
Привет. Жаль, это довольно увлекательно) Стратегии самые разные отыгрывать можно.

Gellau

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, как менять мобильность, здоровье и т.д. у фракционных героев?

aleksandr777

TBSplay поддержка
Модератор
Ratings
469 68 1
Баллы
401
Подскажите пожалуйста, как менять мобильность, здоровье и т.д. у фракционных героев?
Всё в файле DefaultGameData_CharacterStats.ini, находится в \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config.

Gellau

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Всё в файле DefaultGameData_CharacterStats.ini, находится в \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config.
Steam папки у меня вообще нет, а DefaultGameData_CharacterStats.ini просмотрены вдоль и поперёк - ничего там нет, только 5 основных классов. Принудительно добавлял фракционных, эффект - 0. Решение нашёл случайно: в моде на броню добавил параметры - ну хоть так.

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.